Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Орудия» Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Цири демонстрирует новый образ на свежих кадрах «Ведьмака» Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Галь Гадот подвергнет зрителей новым приключенческим пыткам по мотивам бестселлеров
• • •
 
2
КИНО
3 817

Кевин Харт изменит Дуэйну Джонсону с другим рестлером в новом комедийном боевике

Источник: Getty

Авторы сюжетов Эрик и Джон Хобер продали стримингу Netflix сценарий экшен-комедии The Leading Man — экранизацию одноимённой серии комиксов от Джереми Хауна и Б. Клэя Мура. В полнометражном фильме по мотивам сыграют Кевин Харт и Джон Сина; они же выступят и продюсерами постановки.

Хоберы вернулись к упомянутой потоковой платформе после продажи своего оригинального сценария боевика Fast & Loose с Уиллом Смитом в главной роли. Проект недавно лишился главного постановщика в лице Майкла Бэя и сейчас находится в поисках режиссёра.

Сина сыграет эгоцентричного актёра — стопроцентную голливудскую звезду. Его персонаж узнаёт, что его коллега по новому фильму (Харт) — на самом деле спецагент. Протагонист вынужден признать простую истину: звезды экшн-фильмов на самом деле совсем не экшен-герои, при этом пытаясь спасти мир.

Харт успел сняться в нескольких абсолютно проходных лентах под вывеской Netflix — «Воздушное ограбление», «Человек из Торонто» и «Время для себя». Совершенно непонятно, почему новая картина как-то будет отличаться в лучшую сторону.

У мистера Сины карьера сейчас выглядит намного привлекательнее — недавно он сыграл в комедийном боевике «Главы государств» и в ближайшее время вернётся во втором сезоне супергероического сериала «Миротворец».

Хоберы работали над фильмами серии «РЭД» и «Мег».

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии