КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на фильм «Франкенштейн» Добрый доктор Рэйф Файнс на первых кадрах ужастика «28 лет спустя: Храм костей» Романтическая драма Роберта Паттинсона и Зендеи выступит в прокате против сиквела «Братья Супер Марио в кино» Провальный ремейк «Токсичного мстителя» с Питером Динклэйджем готов к цифровому выходу Телеовощи. Выпуск 628: Время офигительных историй
• • •
 
2
СЕРИАЛЫ
3 689

Выбрали стулья с пиками: «Футурама» напоминает о скором возвращении новым трейлером

Источник: Hulu

Фантастический сериал «Футурама» скоро вернётся с новым, 13 сезоном. Создатели напоминают об этом замечательном событии новым трейлером, который слегка приоткрывает завесу тайны над тем, что ждёт зрителей. Бендер примет препарат увеличивающий рост, что обернётся схваткой с Годзиллой, в отношениях Фрая и Лилы наметится очередной кризис, а человечеству опять грозит уничтожение. В общем, обычные будни службы доставки «Межпланетный экспресс».

На этот раз зрителям не придётся растягивать удовольствие на пару месяцев: все 10 эпизодов нового 13 сезона выйдут на стриминговом сервисе Hulu в один день — 15 сентября. Концентрированное удовольствие для поклонников гарантированно, даже если те ворчат, что сериал скатился.

«Футураму» придумал ещё в конце прошлого тысячелетия (в 1999 году) Мэтт Гроунинг, создатель легендарных «Симпсонов». Действие шоу разворачивается в XXX веке, куда путём криогенной заморозки попал простой курьер из нашего времени Филипп Дж. Фрай. В будущем он обзаводится верными друзьями — одноглазой инопланетянкой (на самом деле обычным мутантом) Лилой и роботом-сгибальщиком Бендером. Все вместе они трудятся в «Межпланетном экспрессе» — службе доставки, принадлежащей дальнему родственнику Фрая профессору Фарнсворту.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии