КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Амелия и Pathways: как британское правительство создало символ для своих оппонентов Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Фантастическая манхва «Поднятие уровня в одиночку: Рагнарёк» получит третий сезон Неделя сериалов на КГ — главные новости 19–25 января
• • •
 
8
СЕРИАЛЫ
3 712

Стивен Кинг продолжит издеваться над подростками во втором сезоне сериала «Институт»

Источник: MGM

Сериал по мотивам романа Стивена Кинга «Институт» продолжит свой повествовательный путь, несмотря на то что сюжет первого сезона, вроде бы, исчерпал роман-первоисточник (ну или нет). Однако это не помешало MGM+ продлить шоу на второй сезон.

Кстати, финальная серия первого сезона должна выйти 24 августа.

По мнению главы MGM+, «Институт» поразил зрителей исключительным способом изложения истории и невероятными актёрскими работами. Во втором сезоне аудитория ещё глубже погрузится в тайны этого мира.

Сам Кинг добавляет: мол, главные герои вырвались на свободу, но остаются объектами преследования — их ждут новые напасти и невзгоды.

В центре истории — группа подростков с особыми талантами вроде телепатии, телекинеза и даже предвидения, которая оказывается в мрачном заведении, где все центральные персонажи подвергаются бесчеловечным экспериментам. Также важную роль в общем нарративе играет местный полицейский, которого изображает узнаваемый Бен Барнс.

Сценарий написал Бенджамин Кавелл — он же адаптировал роман Стивена Кинга «Противостояние» для сериализации в 2020 году.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии