Реклама
   
   
Лариса Гузеева появится в «Простоквашино», чтобы увести Печкина у няни КГ играет: Marlow Briggs and the Mask of Death, часть 2 В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Даже смерть не разлучит их: анонс комикса, где дух пытается добраться до праха мужа Пиковый, но провальный Гор Вербински: комедийная фантастика «Удачи, веселья, не сдохни» уже вышла в цифре
• • •
 
3
КИНО
3 001

«Кей-поп-охотницы на демонов» и Netflix победили в американском прокате

Источник: Netflix

В североамериканском прокате — достаточно нестандартная ситуация: неофициальным лидером уикенда стал анимационный полнометражный фильм от стриминга Netflix — «Кей-поп-охотницы на демонов», который вышел на платформе уже пару месяцев назад. Однако для поклонников на два дня организовали специальные кинотеатральные показы с возможностью подпевать во время сеанса. По подсчётам директоров площадок и различных представителей студий, сборы составили около $ 18–20 млн.

Это первый случай, когда что-либо от Netflix занимает первую строчку в домашнем бокс-офисе. Но сам стриминг обычно не делится подобной информацией, поэтому вполне вероятно, что всей правды мы так и не узнаем.

А вот ужастик «Орудия» официально стал победителем уикенда, заработав $ 15,6 млн за свои третьи выходные. В общей сложности на родных площадках фильм уже собрал $ 115,9 млн, а в международных регионах — ещё $ 83,5 млн. Таким образом, мировые сборы приближаются к отметке в 200 миллионов долларов.

На втором месте — «Чумовая пятница 2». В свои третьи выходные сиквел добавил к кассе ещё $ 9,2 млн. Домашние сборы составляют $ 70,5 млн, а по всему миру семейная комедия собрала уже $ 113 млн.

Замыкает тройку лидеров марвеловская лента «Фантастическая четвёрка: Первые шаги». Кинокомикс из последних сил старается преодолеть отметку в полмиллиарда долларов в мировом прокате. На данный момент ситуация такова: $ 257 млн — в Северной Америке и $ 232 млн — в остальном мире.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии