Реклама
   
   
Netflix отправляет Криса Пайна выживать в горы, где буйствует йети Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 Пуговицы вместо глаз: фанатам продемонстрировали облик «Абсолютного» Пугала
• • •
 
26
КИНО
6 217

Супермен и Лекс Лютор станут союзниками в продолжении хита этого года

Источник: DC

Объединение заклятых врагов перед ещё более страшной угрозой — классический ход для вторых частей кинокомиксов. Судя по всему, режиссёр и сценарист Джеймс Ганн в этом плане — приверженец традиций.

Потому что в заявленном недавно продолжении «Супермена» этого года — «Человек завтрашнего дня» — нас ждёт именно это: объединение Кларка Кента и Лекса Лютора.

Ганн рассказывает:

Это история о том, как Супермен и Лекс Лютор вынуждены в какой-то степени работать вместе против ну очень страшного врага. Всё немного сложнее, но большая часть сюжета об этом. В каком-то смысле Лютор по важности уступает Супермену. Работать с Николасом Холтом — одно удовольствие. К сожалению, я могу проникнуться симпатией к Лексу. Мне действительно хотелось создать нечто выдающееся для этих парней. В наш сценарий я просто влюблён.

Съёмки сиквела стартуют в апреле 2026 года с премьёрной датой 9 июля 2027 года.

До этого момента выйдут ещё два фильма из обновлённой киновселенной DC — «Супергёрл» и «Глиноликий». Сейчас мир расширяется в сериале «Миротворец».

Комментарии (26)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме