КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Добрый доктор Рэйф Файнс на первых кадрах ужастика «28 лет спустя: Храм костей» Звезда «Росомахи и Дэдпула» Дафни Кин надеется вернуться к роли Икс-23 в кроссовере «Мстители: Судный день» Настоящий футбол: Мэттью Макконахи и Ник Пиццолатто продали Netflix спортивный сериал Моника Барбаро и Каллум Тернер смогут законно переспать в ромкоме от режиссёра «Кто угодно, кроме тебя» Мультсериал «Люди Икс '97» может сравняться по количеству сезонов с оригинальным шоу
• • •
 
30
КИНО
13 881

Провал «Белоснежки» забыт: Disney зовёт Скарлетт Йоханнсон на злодейскую роль в экранизацию «Рапунцель»

Источник: Walt Disney Pictures

Студия Disney, испытав большие эмоциональные страдания, связанные с бездарно потраченными деньгами на художественную экранизацию «Белоснежки» с Рэйчел Зеглер и Галь Гадот, пообещала завязать с этой пагубной привычкой — снимать фильмы по мотивам собственных мультфильмов.

Свернули проект адаптации «Рапунцель», но потом экранизация «Лило и Стича» заработала миллиард, а впереди — фильм по мотивам «Моаны». Там, конечно, снимается Дуэйн Джонсон, но даже это, скорее всего, не помешает успеху. А ведь ещё в загашнике остались «Холодное сердце» и его сиквел.

Короче, Disney решила проблему классическим способом — сделала вид, что ничего не произошло. Да и на радостях вернула в разработку «Рапунцель». По информации издания Deadline, уже ведутся переговоры с актрисой первой величины — Скарлетт Йоханссон. Слава богу, ей не предлагают роль главной героини: речь идёт о партии Матушки Готель, главной злодейки. Ну, это уже получше, чем кастинг Гадот на роль Злой королевы.

Майкл Грэйси — постановщик «Величайшего шоумена» и «Быть лучше: История Робби Уильямса» — остаётся потенциальным режиссёром фильма. Сценарий напишет Дженнифер Робинсон, разумеется, по мотивам мультика 2010 года.

«Рапунцель: Запутанная история», заработавшая в прокате почти $600 млн, рассказывала историю девушки с волшебными волосами, которая провела всю свою жизнь в башне. Однажды её убежище находит авантюрист по имени Флинн Райдер. Теперь главная героиня может познать окружающий мир и попытаться найти в нём своё место.

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 621: Волшебство Снуп Догга
 
1Ноль кадров в секунду – 600: Ретро-дрочь
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 694: «Грязная игра» Шейна Блэка, «Школьный автобус», «Битва за битвой», новый «Токсичный мститель»
 
2ЕВА – 654: Больше безэмоциональных девок!
 
2Телеовощи – 620: Опять выходим на связь
 
2Ноль кадров в секунду – 599: Предъюбилейный коротыш
 
18Лазер-шоу «Три дебила» – 693: «Нэчжа 2», «Мир в огне», трейлер «Простоквашино», «Хозяин» Юрия Быкова, «Прости, детка»
 
5ЕВА – 653: Девятилистый хвост
 
5Телеовощи – 619: Список соблазнителя
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии