КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Джоди Комер получила главную роль в триллере «Цепь» от создателя «Хранителей» и «Остаться в живых» Аниме «Провожающая в последний путь Фрирен» вернётся с третьим сезоном в октябре 2027 года Nintendo планирует выпустить 20 миллионов Switch 2 к марту 2027-го
• • •
 
33
КИНО
7 393

«Домовенок Кузя 2» в первом трейлере показывает клиническую стадию сарикоандреасянизма

Компания Атмосфера Кино испытывает Высшие Силы дебютным трейлером семейного фэнтези «Домовенок Кузя 2». Как обычно пишут: это вам за то, что мало молились. Пожалуй, такие ролики можно использовать в качестве отпущения грехов: сделал что-нибудь ужасное и отвратительное — ну и посмотри этот трейлер несколько раз.

Зачтётся.

Чтобы снимать такие фильмы для детей, их действительно нужно ненавидеть всей душой.

В кино с 19 марта.

Официальный синопсис:

Домовёнок Кузя продолжает весело жить с Наташей и её семьей. Добрая Баба Яга окончательно перебралась в мир людей и старается быть полезной, став неожиданной помощницей для окружающих. Всё кажется таким спокойным, но в доме Кузи и Наташи появляется загадочная гостья — домовёнка Тихоня, вместе с которой начинается новая волна волшебных и увлекательных приключений! Героям вновь предстоит объединиться, чтобы защитить мир от могущественного и злого Кощея и сохранить сказки такими же волшебными и светлыми!

Комментарии (33)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 653: Зрелый Человек-овощ
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА – 687: Спасти за мороженку
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии