Реклама
   
   
Мадс Миккельсен и создатель «Ганнибала» защищают ребёнка от чудовищ в трейлере фильма «Поймать монстра» Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» «Мэр Кингстауна» не выдержал конкуренции с «Лэндменом» и «Королём Талсы»: сериал Тейлора Шеридана продлили и закрыли
• • •
 
ИГРЫ
2 132

Sonic Rumble выйдет 5 ноября после череды переносов

Источник: Sega

Sonic Rumble наконец-то доберётся до мировой аудитории — после стольких переносов уже начинало казаться, что игра навечно застрянет в стадии тестового запуска.

Сначала мобилку с участием синего ежа на 32 игроков собирались выпустить прошлой зимой, потом перенесли на 8 мая. В апреле Sega снова отложила релиз на неопределённый срок — студии, мол, нужно больше времени на новые режимы.

Видимо, с режимами наконец разобрались, потому что 5 ноября игра официально стартует на PC через Steam, а также на iOS и Android.

Действие разворачивается в игрушечном мире доктора Эггмана, где игроки управляют игрушечными версиями персонажей из вселенной Sonic. Скины, анимации и прочие плюшки можно разблокировать по ходу дела.

За время тестового запуска в игре прошла куча временных событий, добавивших даже неродных для франчайза персонажей — например, волка из Altered Beast и Opa-Opa из Fantasy Zone. Всего в тестовой версии появилось 157 персонажей и скинов. Пока неясно, сколько из них вернётся в глобальной версии через похожие временные события.

Sega ранее отчиталась, что игра преодолела планку в 1,4 миллиона предрегистраций. Это значит, что после мирового релиза все получат 5000 колец, стикер с Чао, персонажа-компаньона Crystal Chao, скин Garnet Knuckles и скин Movie Sonic. Совсем бесплатно.

Такаси Иидзука, глава Sonic Team, в прошлом году подтвердил важную вещь: в Sonic Rumble не будет гача-механик и платных преимуществ, потому что на Западе их якобы терпеть не могут.

На японском и азиатском рынках обычное дело потратить десятки тысяч йен, пока не выбьешь редкого персонажа и наконец не продвинешься дальше. Но глобальный рынок работает иначе, особенно для экшена вроде Sonic Rumble, где игроки должны получать удовольствие на равных условиях.

Вместо этого в игре будет Season Pass с упором на скины и анимации, плюс ежедневно обновляемый магазин колец. Там можно обменивать кольца — заработанные в игре или купленные за реальные деньги — на косметические штуки. Звучит честнее, чем очередная гача-помойка.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме