КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон Грань китайского будущего: анонсировано зрелищное историческое фэнтези A Whisper of Fall: Jinyiwei
• • •
 
13
КИНО
4 045

Боб Оденкёрк опять стал героем боевика в экшене «Нормальный» (фото)

Дистрибьютор Magnolia Pictures верит, что Боб Оденкёрк («Во все тяжкие») стал в достаточной степени звездой жанра боевиков благодаря фильмам «Никто» и «Никто 2». Поэтому его следующий экшен под названием «Нормальный» должен оправдать самую крупную кинотеатральную роспись в истории компании.

Премьера ленты состоится 17 апреля 2026 года — фильм выйдет в широкий прокат более чем в двух тысячах кинотеатров.

И — новый кадр из фильма:

Кадры из фильма «Нормал»

По сюжету Оденкёрк играет временного заместителя шерифа в небольшом городке, куда его назначают после скоропостижной смерти предшественника. Когда местный банк пытается ограбить залётная парочка, герой прибывает на место преступления — и обнаруживает, что буквально все жители города, от бармена до священника, хранят страшную тайну. Теперь ему предстоит не только столкнуться с демонами собственного прошлого, но и полностью раскрыть зловещий заговор.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме