КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Серия Rook: Exodus вернётся этой осенью с новым сюжетом Фаталити! Премьера «Мортал Комбат II» отложена на семь месяцев Создатель «Неуязвимого» подразнил появлением нового персонажа в комиксных и успешных «Трансформерах» Мультсериал Netflix о Ларе Крофт закончится в декабре с выходом второго сезона Рецензия и отзывы на игру «Зайчик»
• • •
 
15
СЕРИАЛЫ
4 737

Винс Гиллиган снова пускается во все тяжкие с Рэй Сихорн (трейлер)

Новый сериал от создателя метамфетаминной вселенной Винса Гиллигана — само по себе событие, а тут ещё Рэй Сихорн в главной роли, да и само место кажется до боли знакомым. Спойлер — не кажется. Действие драмы «Из многих» от Apple TV также разворачивается в Альбукерке, а самые внимательные зрители даже ухитрились разглядеть дом Хэнка Шрейдера. Сам создатель обещает, что это ещё не все пасхалки, которые он припрятал.

Словом, смотрим трейлер:

Сихорн играет Кэрол — автора исторических романов-бестселлеров и... самую несчастную женщину в мире. Всех остальных поработил вирус счастья, и Кэрол преисполнена решимости (насколько это возможно у самой нерешительной героини на телевидении) разобраться, что происходит с миром.

Премьера сериала намечена на 7 ноября.

Комментарии (15)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии