Реклама
   
   
К сказке «Домовёнок Кузя 2» вышли новые постеры Не взлетевшая «Тёмная киновселенная» с Томом Крузом и Джонни Деппом может стать сериалом в духе «Дневников вампира» Холли Хантер рассказала, когда может приступить к озвучке Эластики для «Суперсемейки 3» Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сами решили стать лакомым куском для Netflix
• • •
 
29
КИНО
ИГРЫ
7 385

Тейлор Шеридан и Питер Берг — два суровых мастера военного жанра — экранизируют Call of Duty

Источник: Activision

Студия Paramount Pictures подключает к экранизации одной из самых популярных видеоигр в мире свои лучшие кадры. Небезызвестные голливудские деятели Тейлор Шеридан и Питер Берг перенесут на большие экраны Call of Duty.

Полнометражная адаптация должна полностью удовлетворить пожелания всемирной фан-базы, которая ждёт повторения лучших и самых зрелищных моментов из милитаристского до мозга костей шутера от первого лица. Также франчайз постарается охватить и ничего не подозревающую аудиторию.

Берг и Шеридан напишут сценарий, после чего Берг, руководствуясь сюжетом, срежиссирует полнометражный экшен. Они также выступят продюсерами проекта.

Ранее оба совместно работали над несколькими постановками — криминальными триллерами «Любой ценой» и «Ветреная река». Как говорят, студия с самого лета уговаривала их принять участие в разработке Call of Duty. Шеридан долго раздумывал, хочет ли он писать сценарий или ограничится продюсированием.

Творцы хорошо знакомы с военной тематикой: Берг снял экшен о группе спецназовцев «Уцелевший», а Шеридан может похвастаться сериалом «Спецназ: Львица». Недавно стало известно, что Тейлор покинет Paramount в конце 2028 года и перейдёт на базу Universal. Похоже, он решил уйти красиво.

Call of Duty на протяжении 16 лет считается самой продаваемой игрой в Северной Америке. По миру продано более 500 миллионов копий, а количество игроков исчисляется сотнями миллионов.

Комментарии (29)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
3ЕВА – 674: Ещё одна «Ева»
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии