
Зендея и Роберт Паттинсон официально визуализировались на кадрах «Одиссеи» Кристофера Нолана. Богиня и охотник за чужими жёнами.
Очумевший мужик в тумане — трейлер ужастика «Возвращение в Сайлент Хилл». Ну и чудовища, конечно.
Дейзи Ридли сталкивается с зомби нового типа в трейлере «Мы хороним мертвецов». Это видео ориентировано на поклонников жанра ужасов.
Не надо выёживаться! Режиссёр «Золотого глаза» и «Казино Рояль» точно знает, как снимать следующий фильм про Джеймса Бонда. Надеемся, Дени Вильнёв слушает.
Чёрная Русалочка и герцог из «Бриджертонов» нашли друг друга в трейлере романтической комедии «Ты, я и Тоскана». Страшно представить.
Кристоферу Нолану пришлось отдать «Трою», но зато сейчас он снимает «Одиссею». А зрители в итоге получили «Бэтмена: Начало».
Из «Черепашек-ниндзя» хотят сделать «Соника в кино»: уже отменена экранизация «Последнего ронина» Ильи Найшуллера. Ведутся переговоры с опытным продюсером.
Боевая Зельда и тихий Линк на первом кадре из экранизации игры «Легенда о Зельде». Съёмки уже идут.
«Мумия 4» — фильм, который хотел снять Брендан Фрейзер, но его заставили лезть в гробницу Императора драконов. И он получил свой шанс.
Карен Гиллан сохранила свои топик и шортики в «Джуманджи 3». Скала уже не такой мускулистый



Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: