КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Как вам такие бороды? Мэтт Дэймон и Бен Аффлек соревнуются в суровости на постерах триллера «Лакомый кусок» От нацистов на Луне к коммунистам на Марсе: создатели «Железного неба» планируют новую трилогию
• • •
 
13
КИНО
3 891

Оранжевое всё! Новый плакат ужастика «28 лет спустя: Храм из костей»

Студия Sony Pictures поделилась новым плакатом зомби-ужастика «28 лет спустя: Храм из костей». Афишу решили сделать целиком в оранжевых тонах. Сложно сказать, чем руководствовались дизайнеры. Вряд ли такой постер сразу бросается в глаза. Также появление промо предвещает выход нового трейлера на следующей неделе:

Постеры фильма «28 лет спустя: Храм из костей»

Фильм выходит в прока 14 января 2026 года и должен продолжить историю предыдущего фильм режиссёра Дэнни Бойла. Новую главу снимает уже Ниа ДаКоста, но по сценарию Алекса Гарленда.

Главные роли исполняют Рэйф Файнс, Джек О’Коннелл и Элфи Уильямс.

Также именно в «Храме из костей» должен появиться персонаж Киллиана Мёрфи из «28 дней спустя», чтобы зрители расчувствовались, оставили побольше денег в кассах кинотеатров, и студия дала добро на третью часть, завершающую трилогию.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии