КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новые фильмы недели: Марго Робби с Колином Фарреллом, молодой Том Хэнкс и Драко Малфой Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах В захвате власти криминального мира Нью-Йорка примут участие Ченнинг Татум, Оскар Айзек и Зази Битц Телеовощи. Выпуск 628: Время офигительных историй
• • •
 
30
КИНО
4 298

Комедия «Уволить Жору» с Данилой Козловским и Михаилом Галустяном обзавелась трейлером

Кинокомпания «Централ Партнершип» зимой выпустит на большие экраны комедию «Уволить Жору». Это новая работа Марюса Вайсберга, режиссёра фильмов «Вниз», «Конец славы» и «Ирония судьбы в Голливуде». Последний является голливудским ремейком комедии «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

Премьера «Уволить Жору» намечена на 12 февраля 2026 года. А недавно у проекта появился первый трейлер. Видео разместили на сайте «Централ Партнершип».

Макс, пробивной парень из провинции, шагая по головам, делает успешную карьеру в Москве. Его специализация — увольнять топ-менеджеров, а очередная жертва — главный программист IT-гиганта Георгий. Случай оказывается уникальным: уволить Жору просто невозможно! Особенно учитывая, какая обаятельная у него сводная сестра…

Цитата из пресс-релиза

Главные роли в картине сыграли Данила Козловский, Михаил Галустян и Наталья Бардо. Также в актёрском составе Станислав Ярушин, Елена Фомина, Вадим Андреев, Константин Чепурин, Ольга Тумайкина, Никита Тарасов, Яна Кошкина, Василиса Макарова и другие.

Марюс Вайсберг является режиссёром, а также одним из продюсеров и сценаристов комедии. Над сценарием также работали Зина Иткина и Тимур Левченко.

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме