Реклама
   
   
SiN Reloaded живёт — Nightdive подтвердила релиз и показала первый трейлер Universal собирается держать в кинотеатрах новые фильмы Спилберга и Нолана максимально долго В мире животных: отрывок из научно-фантастической комедии Pixar «Прыгуны» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото)
• • •
 
8
КИНО
7 780

Моральный крах Мэттью Макконахи: актёр и Зои Салдана сыграют в романтической комедии на Netflix

Источник: HBO

Карьера актёра Мэттью Макконахи совершила знакомый поворот — до боли знакомый. Он согласился сыграть главную роль в романтической комедии с элементами приключений. Зои Салдана к этому жанру относится спокойно, поэтому нет ничего удивительного в том, что она тоже согласилась на участие.

На возвращение Макконахи в этот формат его подтолкнули стриминг Netflix и сценарий фильма «Позитано» (Positano), написанный Алессандро Танакой и Брайаном Гейтвудом. За режиссуру возьмётся Дэниэл Роэр.

Детали сюжета пока не раскрываются. Известно лишь, что действие истории развернётся в титульном городке на живописном побережье Италии.

Компания Working Title моментально приобрела права на сценарий сразу после его появления на рынке. Позже к проекту подключился режиссёр. В предшествующие анонсу недели рукопись попала в руки Макконахи и Салданы, которые с первой страницы прониклись историей и поспешили утвердиться на главные роли.

Вся эта команда в итоге объединилась под крылом Netflix. Платформа намерена в кратчайшие сроки перейти к съёмкам.

Макконахи, взявший недавно очередную паузу, вернулся в кино в этом году с драмой «Последний автобус». У Салданы в конце 2025 года выходит «Аватар: Пламя и пепел». Со стримингом актрису также связывает роль в мюзикле «Эмилия Перес», принёсшая ей «Оскар» за роль второго плана.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме