КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Раскрыта дата премьеры финальной части сериала «Вампиры средней полосы» Райан Гослинг спасёт человечество меньше чем за три часа: хронометраж «Проекта „Конец света“» соответствует «Марсианину»
• • •
 
40
КИНО
41 462

Кавилл Бессмертный: новый Коннор Маклауд на первых кадрах из ремейка экшена «Горец»

После множества переносов съёмок режиссёр Чад Стахелски приступил к созданию нового «Горца» с Генри Кавиллом в роли бессмертного воителя шотландского происхождения. Не можете в это поверить? Так вот же первые кадры:

2
Кадры из фильма «Горец»
2
Кадры из фильма «Горец»

Что можно сказать по кадрам? Коннор (как и в оригинале) предпочитает японские мечи.

Вселенная ленты, если судить по ранним заявлениям главного постановщика, будет больше походить на оригинальный сериал про Дункана Маклауда. То есть количество бессмертных расширится, а также будет предусмотрено существование организации Наблюдателей. Стахелски же пришёл к нам из «Джона Уика» с его секретным миром ассасинов.

Основная сюжетная линия Коннора более или менее будет соответствовать первоисточнику: он родился в Шотландии, едва не погиб от рук русского варвара Кургана, встретил Рамиреса, прошёл обучение и дожил до наших дней, когда должна состояться финальная битва. Ведь остаться должен только один.

Ориентировочно премьера намечена на 2027 год.

Студия Lionsgate передала проект Amazon MGM, поскольку опасалась тратить большие деньги на слабо узнаваемый бренд с актёром, у которого не так уж много кассовых успехов.

Комментарии (40)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии