КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» В российских кинотеатрах покажут аниме «О моём перерождении в слизь: Слёзы Синего моря»
• • •
 
КОМИКСЫ
16 448

Marvel раскроет происхождение маньяка-злодея Мучителя, нового врага Человека-паука

Источник: Marvel Comics

В прошлом году мы уже упоминали, что Marvel Comics готовит нового совсем отмороженного злодея для Человека-паука. Теперь же появилось больше информации. Специально, чтобы представить нового маньяка, в мае выйдет ваншот Amazing Spider-Man/Venom: Death Spiral Body Count. Написал его Чарльз Соул (Darth Vader), а нарисовал Кев Уокер (Judge Dredd: The Megazine). История раскроет происхождение Мучителя — серийного убийцы со сверхспособностями, который стал центральной фигурой кроссовера Death Spiral («Смертельная Спираль»), стартующего в следующем месяце в сериях The Amazing Spider-Man, All-Star Venom и Eddie Brock: Carnage.

Синопсис этой жути такой:

Происхождение Мучителя!

Самый пугающий новый злодей вселенной Marvel наконец-то получает свою историю! Он охотился на Питера Паркера, Мэри Джейн Уотсон и Эдди Брока, убивая всех на своём пути и оплетая их своим бритвенным кнутом. Что создало самого смертоносного серийного убийцу со времён Клетуса Кэседи (Карнажа)? Узнайте в этом спецвыпуске, который определит прошлое и будущее Мучителя!

Цитата из пресс-релиза

Похоже, издательство решило, что нужно больше маньяков, как-то связанных с симбиотами. Вот что сказал по этому поводу редактор паучьей линейки Ник Лоу:

Когда Карнаж появился на страницах комиксов, он заставил вас подумать, что Веном не так уж плох. Мучитель делает то же самое с Карнажем. Он не симбиот... он нечто гораздо, гораздо хуже.

И когда вы прочитаете, что Чарльз Соул и Кев Уокер приготовили для его истории происхождения... вам может понадобиться ночник.

Редактор изо всех сил пытается нагнать побольше жути. Боимся, аж спать не можем.

Кроссовер «Смертельная Спираль» будет сопровождаться соединяющимися вариантными обложками от Ибана Коэльо. Каждая из девяти глав раскрывает часть более крупного изображения, выделяя ключевого персонажа, а Мучитель зловеще маячит на заднем плане. Полностью собранная картинка также будет доступна в качестве отдельного варианта для Amazing Spider-Man/Venom: Death Spiral Body Count. Главную обложку ваншота иллюстрирует Кафу. В общем, опять накатили вариантов для коллекционеров.

В следующей арке серия убийств, совершённых Мучителем, драматично сталкивает Паука, Венома (сейчас это Мэри Джейн) и Карнажа (на этот раз им стал Эдди Брок). Пишут, что как раз ваншот раскроет связь Питера Паркера с этим самым Мучителем она гораздо страшнее, чем может показаться. Снова интригуют как могут.

Amazing Spider-Man/Venom: Death Spiral Body Count выйдет 13 мая.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии