Реклама
   
   
В российский прокат запланирован выход аниме-фильма «Новый Инициaл „Ди“. Легенда 1: Пробуждение» Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» К жизнеутверждающей комедии «К себе нежно» вышел трейлер «Мумия» от режиссёра «Восстания зловещих мертвецов» напомнила о себе первым постером Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков»
• • •
 
22
КИНО
5 060

Вы ничего не понимаете за душевность! Disney пришлось объяснить хреновость ролика «Мандалорца и Грогу» на Супербоуле

Источник: Diisney

Ничто так не говорит о «прекрасно» проведённой промо-акции, как вынужденное публичное объяснение, зачем вы так, чёрт побери, поступили. В эту неприятную ситуацию попала студия Disney, выпустившая телеролик фильма по вселенной «Звёздных войн» — «Мандалорец и Грогу». Фанаты жаждали увидеть нормальный ролик с кучей зрелищных моментов, чтобы убедиться — у режиссёра Джона Фавро получился стоящий фильм. По факту же получили концептуальную хрень, отсылающую к традиционным классическим роликам, которые транслируют во время финала по американскому футболу.

Глава по маркетингу Lucasfilm Райан Станкевич сказал в интервью Variety:

Наша творческая и маркетинговая команда выбрала уникальную концепцию, отсылающую к классическим телероликам Больших Игр прошлых лет. Она воплотила душевность, юмор и эмоциональную связь между двумя любимыми персонажами и стала отличным первым шагом в нашей кампании по пути к кинотеатральной премьере этим летом.

Джексон Джордж — вице-президент креативного маркетинга — тоже дал комментарий:

Грогу — не просто персонаж, ставший феноменом поп-культуры. В компании героического Мандалорца он привносит юмор, радость и лёгкость, которые моментально создают эмоциональную связь. Ролик во всеуслышание заявляет, как сильно мы любим и ценим этих персонажей, напоминая, что юмор, душевность и зрелищность определяют суть «Звёздных войн», и даёт возможность зрителям отчётливо ощутить, какой именно опыт их ждёт в кинотеатрах с двумя легендарными героями на большом экране.

Судя по реакции публики, корпоративный фокус не удался. Слишком уж зрители скептически относятся к франчайзу, чтобы купиться на такую дешёвку. Хотя, как говорят, показ стоил студии $ 7 млн.

Наверняка такой небольшой провал вряд ли скажется на прокатной судьбе «Мандалорца и Грогу». Это лишь очередная констатация огромной пропасти между студийным менеджментом и фанатами.

Кино выходит 22 мая.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
2Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии