Реклама
   
   
В Steam вышел симпатичный комедийно-фантастический квест Earth Must Die «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Автор «Проекта „Конец света“» и «Марсианина» считает продюсера сериалов по «Звёздному пути» Алекса Куртцмана отличным парнем и дерьмовым писателем
• • •
 
1
КИНО
3 820

Уменьшенный Боузер пытается сбежать в новом отрывке из мультфильма «Супер Марио: Галактическое кино»

Источник: Universal

Три года назад мультфильм «Братья Супер Марио в кино» стал огромным хитом. Проект, на который потратили $ 100 млн, заработал в мировом прокате $ 1,36 млрд. Эта новая (на тот момент) экранизация серии игр Mario стала самой кассовой адаптацией видеоигр в за всё время. И спустя три года она получит продолжение. Весной в зарубежных кинотеатрах начнут показывать «Супер Марио: Галактическое кино» от компаний Universal, Illumination и Nintendo. До премьеры студия Illumination показала новый отрывок из сиквела. Во фрагменте уменьшенный Боузер пытается сбежать от Марио, Луиджи и Йоши.

Боузера по-прежнему озвучивает Джек Блэк, Марио — Крис Пратт, а Луиджи — Чарли Дэй. В зарубежный прокат новый мультфильм с их участием выйдет 1 апреля. Хронометраж продолжения составил 95 минут, что чуть длиннее первой части.

По слухам, свой собственный мультфильм может получить Донки Конг. Он уже появлялся на больших экранах в «Братьях Супер Марио в кино».

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме