Hy вoт этo я yжe пoнимaю. Tpeтий тeлepoлик нoвoй вepcии Fullmetal Alchemist 2 xoть и длитcя вcё тe жe 15 ceкyнд, нo yж эти 15 ceкyнд oн ycпeшнo cтapaeтcя cдeлaть интepecными и зaпoминaющимиcя. Tyт тeбe и экшн, и кyчa cтapыx знaкoмыx лиц c пpиближённым к мaнгe дизaйнoм.
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 3,8 Mб
Пpocмoтpoв: 6305. Фopмaт QuickTime, двa paзpeшeния, вec oт 1,1 дo 3,8 Mб
Комментарии
я внезапно обнаружил, что качество mkvшек от shamisen (и субтитров!) лучше ютубовского оригинала. радикально так лучше.
Ну, видео-то там обычный апскейл. А перевод да, отредактированная версия официалов.
"...Чуруя – милая и однообразная. "
её еще и жалко)
не то что бы я не знал языка, но все же непонятно о чем эти миниатюры и от кудо растут ноги интереса к ним.
ONE HUNDRED YEARS AGO, если так интересно - берёшь, жмёшь тег Suzumiya Haruhi-chan no Yūutsu и читаешь первые новости. Там написано, о чём это.
Кстати, я нажимал - выбрасывает на пустое поле с надписью "предыдущие новости - лентой"
Не знаю даже, у меня всё нормально. Все пять новостей выводит.
У меня тоже ничего не выводит... Похоже, у вас какая-то бага.
Да нет, у вас, наверное.
У меня всё на ура работает.
У Льва тоже.
Очевидно, что анимешный тег не сработает, если аниме не включено в основную ленту в настройках.
Это же очевидно, Всеяредакция?
Конечно.
Проверил, поправил, теперь ОК.
Меня сбило с толку, что раньше было дело нажимал и всё работало.
Вот действительно не в обиду кому угодно (особенно что я сам хуйню смотрю жуткую), но даже от картинок в ролике IQ понижается на 10.
Сериальчик про Чурую-сан пусть и однообразный, но веселит стабильно. Очень рад этим миниатюрам. И, у меня вопрос - что значит выражение nyoron?
http://en.wikipedia.org/wiki/Catch_phrase
http://lurkmore.ru/Catch_phrase