Реклама
   
   
Авторы Plague Inc выпустили свою третью игру В российский прокат выйдет последнее аниме по ранобэ «Повелитель» Зои Салдана не поддержала коллегу по «Эмилии Перес» на фоне скандала Майки Мэдисон получила BAFTA за «Анору», а лучшим фильмом стал «Конклав» Редактор Marvel объяснил, почему Человек-паук никогда не будет женатым в основном каноне
• • •
 
14
КИНО
2 431

He бyдь злoдeeм нa пять минyт

He бyдь злoдeeм нa пять минyтПo cвeдeниям Deadline New York кoмпaния Marvel Studios вeдeт пepeгoвopы c peжиccepoм Питepoм CoллeттoмБyдь мoим пapнeм нa пять минyт») нa пpeдмeт пocтaнoвки фильмa Runaways пo мoтивaм oднoимeннoгo кoмикca.

Дeйcтвиe Runaways paзвopaчивaeтcя вoкpyг гpyппы тинэйджepoв, кoтopыe yзнaют, чтo иx ceмeйныe ceкpeты нecкoлькo бoльшe, чeм y ocтaльныx. Глaвныe гepoи oбнapyживaют, чтo иx poдитeли — нaтypaльныe cyпepзлoдeи. Убeжaв из дoмa, пoдpocтки caмoopгaнизyютcя в кoмaндy и нaчинaют иccлeдoвaть пpoшлoe poдитeлeй, пoлyчeнныe oт ниx пo нacлeдcтвy cyпepcпocoбнocти и пo вoзмoжнocти иcпpaвляют злo, yчинeннoe пpeдкaми.

Пpoкaтoм кapтины зaймeтcя cтyдия Paramount Pictures.

Комментарии (14)

Комментарии

  • + +27

    №10. Кинза Душистая

    Лесбиянство = Гомосексуализм

  • + +22

    №5. Лев Гринберг

    Э-э-эм. Лесбийские отношения - не гомосятина.

    Ага, ага, "Лесбиянки — не пидараски".

  • + +16

    Все журналисты говорят про потрясающую проработку окружения, в том числе, внутри зданий.
    Если там действительно всё на уровне Mankind Divided или Prey, то решение с видом от первого лица, пожалуй, верное.
    Ещё хвалят шутерные механихи за скорость и зрелищность, физику стрельбы.

    А самое главное от многих видевших демку можно услышать, что игра уже выглядит готовой и без багов.
    Понятно, что CDPR не могли привезти не вылизанную демку, но всё равно такие отзывы внушают оптимизм, что можно будет сыграть хотя бы к концу 2019.

    Лично у меня кредит доверия к полякам большой, готов хоть сейчас предзаказ делать.

  • + +16

    №12. Лев Гринберг

    Если для вас лесбиянки и геи равнозначны — это ваши проблемы

  • + +13

    №12. Лев Гринберг

    Нет, не равно. Если для вас лесбиянки и геи равнозначны — это ваши проблемы.

    Представим Лев что у вас родилась дочь и сын. И вы их будете воспитывать так: "Мальчики любят девочек. И наоборот. Девочки еще любят девочек.", - а когда сын спросит а почему мальчики не любят мальчиков, вы ему ответите: "Мальчикам любить мальчиков не надо. А вот девочкам любить девочек можно. Так и запомните.". Да Лев? Вы ведь будете воспитывать свою дочь именно так? Ведь лесбиянки и геи не равнозначны. Однополые отношения в одном случае не равно однополые отношения в другом. Потому что на то как одна девка лижет другой пизду у вас встает член(если они красивые конечно), а на мужиков засовывающих хуи друг другу в жопу нет.
    - --------

    Игра крутая, жаль что нет возможности строить свой анклав отличных взаимоотношений от привычных там. Ведь все друг другу волки и город преступный, и уровень жизни низкий. А вместо отыгрыша одиночки можно было бы ввести социальность как вариант взаимосвязи. Чтоб что-то изменить к лучшему не только для себя. Но это уже не было бы привычное РПГ

  • + +9

    №14. dillingerEP

    А самое главное от многих видевших демку можно услышать, что игра уже выглядит готовой и без багов.

    Со всем уважением к CDRed, но наверное не стоит раньше времени внушать себе оптимизм. Немного цинизма никогда не повредит. Особенно вспоминая демку Е3 с геймплеем Ведьмака 3, от которой в игре не осталось вообще ничего. И никогда не забуду, как они Ведьмака 3 не меньше года патчами допиливали. Настолько дотошно, что релизная версия 1.0 и текущая - чуть ли не две разные игры. Определенно нас ждет нечто шедевральное, но не факт, что на релизе мы получим именно ту игру, которую нам сейчас показали/рассказали.

  • + +9

    Ай! Ребята, о чем вы спорите? Гомосексуальность - это гомосексуальность, а гомосятина - это жаргонизм.

  • + +5

    №14. dillingerEP

    Все журналисты говорят...

    Журналисты, много чего говорят. У них работа такая.

    №15. Whisperer

    Немного цинизма никогда не повредит.

    Абсолютно согласен. Лично у меня наибольшие опасения вызывает физика транспорта, если реализуют её на уровне хотя бы GTA 5 будет уже хорошо. Поскольку если физика машин и управление будет как в watch dogs 2 (например), это заметно подпортит удовольствие от геймплея.

  • + +5

    №13. krо44i

    Зайдя в коменты обсуждения cyberpunk2077, это лучшее, что я мог получить. Спасибо.

  • ++4

    №5. Сегодня в 13:43

    Это вообще стеб был.
    Лесбиянки тоже гомосятина

  • ++4

    №5. Лев Гринберг

    Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол), также в более узком значении — гомосексуализм — предпочтение представителей своего пола в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).

    Лесбиянство = Гомосексуализм

    Так что ненужно лишней демагогии.

  • ++3

    Cyberpunk 2077 — RPG с видом из глаз.

    Ну ок, очередной симулятор водолаза. Жаль.
    По шлемам!

  • ++3

    №25. Whisperer

    Ух как вы кстати! А что там с физикой машин в WD2?

    Возможно, во второй части они и улучшили физику/управление, но я пока играл никак не мог отделаться от ощущения что машина ведет себя как-то «резиново» (ХЗ как это правильно объяснить). Т.е. вроде бы ты едешь и всё нормально, но удовольствия, как такового, от процесса не получаешь.
    Возможно, они заточили управление под геймпад и на нём рулить приятней, чем на клаве, но ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. В любом случае, то как ведет себя машина в сериях GTA/Mafia мне нравится намного больше.

  • ++3

    А еще в игре будет полная обнаженка и погони на транспорте.

  • ++2

    №15. Whisperer

    Я прекрасно понимаю, что игра может оказаться в итоге чем угодно, потенциально готов к разным вариантам, даже негативным.
    Мой личный хайп пока основан на желании просто поскорее в это сыграть, но розовых очков (или скорее неоновых) я не надевал :)

  • ++1

    Видно как автор не разбирается в вопросе.
    Пишет, что не будут лесбийских отношений, а они будут.
    :-)

  • ++1

    №20. Bender Bending

    Поскольку если физика машин и управление будет как в watch dogs 2 (например), это заметно подпортит удовольствие от геймплея.

    Ух как вы кстати! А что там с физикой машин в WD2? Просто думал поиграть и слышал вторая часть намного лучше первой и так же в плане физики. Недавно допрошел первых псов и насколько же я бомбил от неё. Удалил игру с радостью сразу же после титров. Сейчас пробую Мафию 3 и управление на настройках симулятора по сравнению с первыми псами мне кажется просто божественным.

  • ++1

    №26. Bender Bending

    Возможно, они заточили управление под геймпад и на нём рулить приятней, чем на клаве, но ничего конкретного по этому поводу сказать не могу.

    Спасибо за ответ. Курки на геймпадах действительно упрощают вождение в таких играх, но стрелять, тем более из машины на ходу - просто мазохизм. В любом случае если и поиграю, то на клавомыше.

  • КГ

    №2. Виталий Чухнов

    Видно как автор не разбирается в вопросе.

    Пишет, что не будут лесбийских отношений, а они будут.

    Э-э-эм, привет: "позволит завязывать романы со множеством персонажей разных полов", "пол, ориентацию, внешность, прошлое и будущее V задаёт игрок".

    Лесбийские отношения - не гомосятина.

  • КГ

    №9. Виталий Чухнов

    В упор не вижу стёба в твоём сообщении, уж извини.

    № 10. Кинза Душистая

    Нет, не равно. Если для вас лесбиянки и геи равнозначны — это ваши проблемы. И нет, «гомосятина» — ни разу не синоним официального определения гомосексуализма, особенно в контексте упоребления слова на «КГ-Портале». Так что да, лишней демагогии не нужно.

  • КГ

    №18. Петр Пяточкин

    Бомбите на эту оффтопную тему где-нибудь в другом месте, пожалуйста - к обсуждаемой новости оно не имеет ни малейшего отношения.

  • +

    №11. Макс Петров

    А тебе какое дело, кто с кем спит? Жить мешает? Петушара конченый.

    Чувак, подавление тайных фантазий вредно для здоровья.

  • КГ

    №22. krо44i

    Да, давайте ещё о разнице в смыслах слов на разных языках и в разных контекстах поспорим.

  • +

    с видом из глаз

    Этому виду есть название, называется от первого лица. Звучит как кривой гугл перевод.

  • +

    Вряд ли это кого-то удивит, но деления на однозначное добро и зло в историях Cyberpunk 2077 не ожидается

    но всё едино того ада, который могёт устроить ГМ и пяток игроков на алкоголе в кампутерной игре не получишь.

    а так единственное, что понравилось из того, что показали - то как близко к первоисточнику выглядит мир, не стали в наглую копировать блейдраннера, да призраков в доспехах, а выдали верную дурку в стиле киберпанк 2020 (плюс судя по ролику в игру притащут и всё что было в киберпанк 3.0)

    (ну и к "классам" не придраться, тот же номад и корпорат хер бы вписались в игру с зажатым сюжетом, для первого бы пришлось придумать стопитсот родственников да друзьяшек, да то почему он вообще застрял в найт сити, для второго хуле он не на корпу работает)

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
2Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 571: Очень качественная рутина

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
4ЕВА – 625: Единорог-лесбиян

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 570: Деамериканизация
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 664: «Наша Russia. 8 марта», длинный «Аватар 3», «Никому не известный», «Красный шёлк»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
 
7ЕВА – 624: Доспех-сталкер

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Новые комментарии