Oбpaзoвaвшyюcя из-зa кapдинaльнoгo пepeзaпycкa "Чeлoвeкa-пayкa" пycтoтy peжиccepy Cэмy Pэйми пpeдлoжилa зaпoлнить cтyдия Disney. Пocлeднeй нeoбxoдим глaвный пocтaнoвщик для пpoeктa "Oз, Beликий и Moгyщecтвeнный" (Oz, the Great and Powerful) — пpиквeлa "Boлшeбникa cтpaны Oз".
Cюжeт пoвecтвyeт o cкpoмныx дocтижeнияx пpoтaгoниcтa в Oмaxe, пoтoм cлyчaeтcя инцидeнт c вoздyшным шapoм и eгo зaнocит в вoлшeбнyю cтpaнy, гдe oн нaчинaют кyдa бoлee ycпeшнo дypить гoлoвы мecтным житeлям.
Cцeнapий нaпиcaли Mитчeлл Kaпнepa и Джo Poт. Ha глaвнyю poль yжe пpиглacили Poбepтa Дayни-млaдшeгo.
Cpeди пpoчиx пpeтeндeнтoв нa peжиccepcкий пocт были зaмeчeны Cэм Meндec, Aдaм Шaнкмaн и Гильepмo дeль Topo. Disney жe пpeдпoчeл Pэйми, ocтaлocь yзнaть oтвeтит ли oн взaимнocтью.
Комментарии
Сэму ссыкотно wow экранизировать что ли? Хуже уеболла не будет!!!
та он заколебал ждать, плохо что нигде в интернете пока дата релиза wow нету
и как билизы с ним сделку заключили на съемку вов?
дель Торо променяли на Рэйми? face palm Рэйми категорически нельзя ходить под большими боссами.
Ха! Дауни мл. в роли дуремара могущественного????
Не знаю как вы..а я как представил - блин, да это для него пророчащая роль! Это жжж обалденное сходство :) У него обязательно получится.
На главную роль уже пригласили Роберта Дауни-младшего.
Сразу заинтересованность в фильме появилась!
Правильно, пусть идет нах в варкрафта и портит что то другое.
Я не понял, так он Варкрафтом не занимается ещё????
Хехе, вот роль Дауни, которую я так долго ждала. Гудвин - это почти что Карлсон!
Роберта Дауни-младший - то что нам нужно! Жаль только, что рулит всем Дисней(
надо скорее снимать Варкрафт!!!!
и не важно кто будет это делать!!!!!
..хотя нет,важно...
Лучше бы зловещими мертвецами занялся. а то заебали обещать
ребята вы что новости не видели, он же говорил возьмется за wacraft когда полностью закончит с Человеком пауком 4, будем ждать и верить наилучшее.
Здрасьте, приехали. Какой ЧП-4? Рэйми уже под сраку пендель получил от Sony.
))) Как новость читал сразу же о Роберте подумал эт будет классное зрелище
В том и фокус, что пока Человека-паука 4 он не снимет, не приступит.
Сказал - сделал© =)
Человека Паука 4 вообще не будет.Снимут новую трилогию, только она будет более брутальная .
душа аж радуется
И чего он н езаймётся ВОВ.
Питер паркер с фиолетовыми волосами будет разрывать на части гопников
Было б неимоверно классно, если переснимали "Spider-Man" по этой ветке:
"Spider-Man: Noir"
С большой силой также приходит и большая ответственность - и когда кто-то злоупотребляет силой в компетенции людей - забрать у него эту силу. Год 1933. Нью-Йорк прогнил изнутри. Корумпированные политики, продажные полицейские, нелегальный бизнесс... и высокомерные гангстерские боссы в числе которых таинственный Гоблин. Но на шахматной доске появляется новая фигура - Питер Паркер, молодой парень, укушенный судьбоносным пауком, получает невиданные способности. Но достаточно ли этого, чтобы изменить мир вокруг него? Marvel представляет новую историю в стиле нуар, где знакомые герои предстают в неожиданном образе.
Тема социума и общества, как и в Людях Икс, присутствует и в этой истории, но еще в большом объеме. Семья Паркеров являтся защитниками прав бедных слоев населения, но в услових Великой Депрессии 30-ых годов - это не только черезвычайно сложно, но и опасно. Как и следует по канонам жанра -жалкие трубощы нужны очень хладнокровным и влиятельным людям.
Но это уже середина истории, ведь самое главное не учтено - уже с начала мы оказываемся в вихре нуара. Офис Дэйли Бьюгл, отряд полиции врывается в кабинет Джоны Джеймсона, где их ждет страшная картина - Человек-Паук стоит над трупом главного газетчика. Отличительная и главная черта нуарности комикса - оказаться где-то на середине истории, где кульминация еще не настала, но сюжет с каждой страницой наращивает скорость, словно разъяренный тепловоз. Что и почему это случилось - нам предстоит узнать дальше.
В это раз, конечно, гадать приходиться меньше - персонажи все крайне узнаваемы и измения, скорей, косметические, чем кардинальные. Бен Урих - все тот же честный журналист, Питер Паркер - забитый парень в очках, а Громилы - такая же тройка отморозков. Но не все так плохо - главные враги Паука представлены крайне изыскано и со вкусом - тайный ганстер Норман Озборн, по прозвищу Гоблин, дрессировщик Кравинов, каннибал Стервятник - это все приятно, но самое яркое место, по-праву, занимает владелица клуба "Черная Кошка" Фелиция Харди. Ретро-шик ей пошел только на пользу. Отдельно хочется упомянуть дизайн самого Человека-Паука - полностью черный, с маской-окулярами, и револьверами в руках. Виртуозный сплав мейнстрима и сурового детектива в правдоподобных реалиях.
http://composta.net/discoroboto/wp-content/uploads/2009/08/spider-man-noir.jpg
http://img11.imageshost.ru/imgs/100518/01736d6bc9/e942d.jpg
http://marvel.com/comics/onsale/covers/0309/SMNOIR004_cvr.jpg
http://media.comicvine.com/uploads/2/22277/691287-noir2_super.jpg
http://marvel.com/i/content/st/9529new_storyimage3112822_full.jpg
Спайдермену "нуар" стилистика, 30-ые годы, определенная реалистичность вкупе с мистикой, серьезность (относительная конечно ж), умеренная жестокость и кровавость, гангстеры, и черный цвет - очень-очень идут =]
Экранизировать по этой серии комиксов в "нуар"-стиле, вкупе с мистикой - самое то! :смайл с автоматом Томпсона, шляпой, сигарой и крутым выражением лица:
По порядку:
Рейми ушел с ЧП4 из-за чрезмерного давления Sony(которое уже загубило 3-ю часть).
Новый ЧП будет посвящен школьным годам(серия Ultimate), так что никакого Нуара.
И да, читайте новость - Рейми лишь сделали предложение снять Волшебника. Его реакция пока неизвестна.
ага, и дать экранизацию Родригезу с Тарантино. Детишки приходят посмотреть на человека-паука - а им на голову льётся детектив в стиле нуар с кровищем...
а потом взять и сделать другие комиксы в стиле нуар
"Чикаго. Снова тридцатые годы. Город держат две банды - Магнето и некоего Профессора. С введением сухого закона назревает война между двумя могучими бандитскими группировками, плюс к этому сотрудница Магнето - Мистик, ловкая воровка и рецедивистка, набирает компромат на сенатора Келли. Сенатор Келли готов ввести военный режим в городе, а то и во всей стране. И только Профессор с его командой, могут противостоять назревающему безумию, в центре схватки оказывается Росомаха - бывший боксер и црушник, внезапно втянутый в банду Профессора"
"50-е. Мир на грани войны. Сын изобретателя ядерного оружия - Тони Старк, создаёт Луч Смерти, способный уничтожить проклятый тоталитаризм и вернуть советский народ к демократическому счастью, однако партнер по бизнесу, и по совместительству коррумпированный агент советской разведки - Обадая, хочет продать план Луча владелице танцевального клуба - Кунице. Однако, он не знает что Куница - агент ЦРУ (с директором Фьюри). Непонятным образом сведения о луче проскальзывают русскому гантстеру - Ивану Ванко - и захватив автомат Томпсона рвётся к Тони Старку"
ну не бред ли?
Человек-Паук - это ярко красный костюм, дерзкие шутки, красноволосая Мэри Джейн, море драйва и классные (по 20-30 минут) драки. Никаких слёз, секунда драмы и снова экшн...
Заебали уже своими 30-ми. Нехрен туда еще и паука пихать
Не против был бы поглядеть на сей действия. ~^_____^~
То, что вами перечисленное - бред, не спорю. Туда ещё "Карателя" засунули. Только зачем =?
Не знаю. По душе "Spider-Man Noir", чем его классический "добрый и яркий" образ. Спайдермену действительно идут 30-ые года и "нуар" стилистика. %X
=(