B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тpeйлep фильмa «Люди-Икc: Пepвый клacc». Ecть пpeдлoжeниe пepecтaть вoлнoвaтьcя a экшeн - oн, бля, кpacoчeн, мacштaбeн и изoбpeтaтeлeн. Hy a вce ocтaльнoe пpилoжитcя:
HD-кaчecтвo 1080p [1920 px] − 128,6 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 93,9 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 480p [852 px] − 37,3 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 93,9 Mб (QuickTime)
HD-кaчecтвo 480p [852 px] − 37,3 Mб (QuickTime)
- 205
- 60945
- Поделиться
Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe
Комментарии
вот эт я понимаю, Фокс и Сингер, а не ширпотреб от Марвел(тор, кэп ит.п, штамповка). Оболденный ролик. Батька "Ночного Змея" ебаться в телевизор ахахах, крутой перс
Чё-то какая-то хуйня пока.
кто нить знает название композиции которая играет в трейлере?
это охуительно
Лето будет зашибись
Как ни странно и страшно - ГП8. Даже после прошлого фильма и вообще заебавшей франшизы. Ибо где-то там во мне всё ещё жив фанат =)
А сакер панч - я уже вырос. Не подросток (в душе) чтобы вставал на бойбаб в одних трусах в кино. Темболее когда возле них такая белиберда происходит.
Хотя, Зак таки. Если экшен разорвёт - с удовольствием съем свои слова.
Трэшатина какая то, где там норм экшн - хз. То что "совиетказлы" - зачёт, значит будет больше бреда, хоть поржать получится. В кино - ни ногой.
Местная Мистика - колхозное уебище.
Мне кажется Люди Икс будут бороться против и тех и других, чтобы предотвратить этот самый Карибский кризис. А Себастьян Шоу и его Клуб Адского пламени наоборот будут подливать масло в огонь, привлекая Магнито и Завьера на свою сторону.
Надеюсь это русофобское говно провалится в прокате.
Wildduck, ты бы матчасть поучил сначала, Мистик не стареет, ей дохуя лет.
изобретательный экшен на 1:48
да
клюква
да
Мда, количество неадеквата и долбоебизма в комментариях зашкаливает.
Актеры индивидуально может и не так ярки, как их собратья из х1-3, но вместе гораздо органичнее смотрятся и более настоящими кажутся
И кстати то что, вам подложили в образе мистик фапабельную бабину в предидущих экранизациях, не значит что так и задумывалось, на кой думаете ей способность перевоплащаться?
Хотеть
...ну ни пиздец ли? Солдат предпенсионного возраста с картошкой в руке...бля хуйня какая! Умри мозг создателя этого говно кино!
Ну слава богу ты хоть один у нас такой умный, пояснишь нам хоть в чем мы не правы, а то заждались тебя.
Пиздец заебали пиндосы своей антисоветской пропагандой. Скоро уже и наши будут верить, будто СССР хотел разместить на Кубе направленные на Америку ядерные ракеты. Ждите следующую клевету - будто СССР вторгся в Афганистан.
коммунисты-мутанты будут или как?
Понравилось. Не фанат, со вселенной людей-X знаком только по фильмам, так что брызжать жидкостями не буду. Музыка - заебца, экшен хорош, трейлеру галочка.
И да, не дурите, оставьте обсуждение популярнейшего оффтопа всяким Мехуилам.
фассбендер крутой, но мистик никакая !
Очень надеюсь, что от Советов выпедрит Динамо с шупальцами в руках (или как там этого мега-патриота звали). В конце-концов, в комиксах, СССР бычило довольно нехилой командой мутантов.
а мне как-то абсолютно похуй на клюкву. главное- это же сам сабж. это, черт возьми, X-men, наверное самый охуенный марвеловский комикс(простите меня фанаты Марвел, я как-то больше DC люблю). пока не один фильм из этой серии меня не разочаровал. Спин-офф про Росомаху вообще был чудесен и смотрелся на одном дыхании. неужели из-за опять плохой девочки Soviet Russia этот фильм может быть говном? неужели декорации больше важны,чем сами персонажи? неужели никому неинтересны именно развитие персонажей, то,как они стали такими как есть? нет,все такие поцреоты, и им,понимаете,клюква глаза режет. в фильме это абсолютно не главное. такое ощущение,что тут никто не любит X-men. иначе бы так не вцепились в Советы.
Мистик тут особо и не показали, только в образе кого-то. а вот Эмму Фрост шикарно подобрали
Несмотря на тотальный мискастинг, дико хочу взглянуть на итог. Мэттью Вон не подведет)))
Кто то жаловался на Союзов и их ракеты? Дык ведь холодная война, друзья)))
Очередная пропаганда америкосов. Люди Икс - это всё фон. США всегда использовала комиксы и Голливуд для мозгопромывания. Мне очень жаль тех Россиян, кто пойдёт на фильм и ему он понравится. Потому что такие фильмы - угроза национальному интересу России - очернение истории и, следовательно, ложное представление о сегодняшней стране и жителей.
В очередной раз радуйтесь, как нас унижают. И сходите пару раз, принесите деньги им для новых фильмов.
Круто, круто, круто! Музыка хорошо нагнетает атмосферу. Леншер и Ксавьер молодые - прекрасны. Отлично! Только, Мистика портит всю картину. Полный мискаст. Особенно по сравнению с предыдущей исполнительницей роли.