КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая Мощный Джейк Джилленхол на первом постере боевика «Дом у дороги» Космическая Мишель Йео на первом кадре из фильма «Звёздный путь: Секция 31» Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight Экшен «Пацан против всех» с Биллом Скарсгардом использует самые разные стили боевых искусств (видео)
• • •
 
5
СЕРИАЛЫ
1 886

«Cooбщecтвo» — 2x01−2x18

Эпизoды 1-17


Второй сезон чудесного сериала «Сообщество» не больно-то отличается от первого, по-прежнему трогательно сочетая ощущение домашнего уюта с пучинами безумия. На этот раз для нас приберегли такие эскапады, как безжалостные школьные выборы, поездка на ракете, воздвижение города из простыней и даже нашествие зомби среди прочего. В общем, обороты не сбавлены, границы расширены, а шутки смешны. Если шоу таки прикроют по итогам весны, то это будет вызвано не его предосудительным качеством, а, как это часто бывает, полным выпрямлением скудных продюсерских извилин. По крайней мере, можно утешаться тем, что обретается «Сообщество» не на людоедском ФОКСе, а на непритязательном НБС. Эти ребята вовсе не злодеи, они просто идиоты. Об этом красноречиво свидетельствует хотя бы то ослиное упрямство, с которым они задвигают своё детище в один тайм-слот с «Теорией Большого Взрыва». Прекрасный способ добавить скромному кабельному ситкому лишней аудитории, чего уж там.


Эпизoд 18


Торжество, фейерверк, сыр, балет, шампанское! НБС решило доказать всем, что в мире ещё есть добро, и великодушно послало с барского стола указ о помиловании «Сообщества». Шоу сумело выцыганить для себя ещё один год жизни. Век всякого сериала весьма недолог, поэтому любая отсрочка от неминуемой гибели подобна празднику. Впрочем, будь то хорошие новости или плохие, а «Сообщество» практически всегда отмечает их самым предсказуемым образом – очередным отличным эпизодом.

Комментарии (5)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме