КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man Unity сворачивается — слишком уж эффективными оказались менеджеры компании Экшен Тимура Бекмамбетова с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон завершит летний киносезон 2025 года Capcom против модов: проиграна битва, но не война Чёрная вдова против динозавров: Скарлетт Йоханссон может сыграть в «Мире Юрского периода»
• • •
 
30
СЕРИАЛЫ
13 946

«Cпapтaк: Бoги apeны» — 1-6 (вecь ceзoн)

Koгдa вcтaл вoпpoc: кoмy oтдaть нa oбoзpeниe пpиквeл нaшyмeвшeгo «Cпapтaкa», пo вceoбщeмy мнeнию лeгкo пpeвзoшeдший пpapoдитeля пo чacти экшeнa, кpoвищи и oбнaжёнки, Bceяpeдaкция дaжe нe кoлeбaлacь - paзyмeeтcя, дeвyшкe! Cкaзaнo - cдeлaнo: вcтpeчaйтe нoвoгo aвтopa cepиaльныx эпизoдникoв - Дapью Бaeвy, кoтopaя в двa пpиёмa oдoлeлa вecь ceзoн «Бoгoв apeны».

Эпизoды 1-3


В первую очередь хочется сказать спасибо товарищу Снайдеру за наше счастливое настоящее, в котором есть такой прекрасный образчик сочного живого действа в античных декорациях, как «300 спартанцев». Потому что с первых кадров этого сериала можно с полной уверенностью сказать: там леонидов дух, там Спартой пахнет. И не ошибиться ни разу.

Тут хочется оговориться: события «Богов арены» предшествуют событиям сериала «Спартак: Кровь и песок». Но по времени съёмок «Боги» были вторыми, то бишь снимались как приквел. Но поскольку в данный момент речь идёт не о детище Джорджа Лукаса, нашу историю начнём всё же с логического начала.


Эпизoды 4-6


Итак, продолжаем и тут же заканчиваем спойлерить содержание отличного сериала про гладиаторов, краткую суть коего можно выразить тремя словами: кровь, секс и интриги. На этот раз «простыня» текста будет чуть покороче. С основными действующими лицами мы уже знакомы, да и события набирают оборот.

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме