Реклама
   
   
Юэль Киннаман будет расследовать убийства богатых и влиятельных в новом сериале Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» «Первобытная война» — боевик про Вьетнам с динозаврами — скоро выходит в цифре Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Сидни Суини останется сексуальной горничной в продолжении триллера
• • •
 
37
АНИМЕ
4 959

«Иcкyccтвo мeчa Online» — 02−04

Филлеры, ахой!

…Впрочем, это не совсем справедливо. Авторы честно экранизируют истории из новелл, и потому называть их филлерами вроде как несправедливо. Но чисто по смысловой нагрузке третья и четвёртая серии производят именно такое впечатление – впечатление филлеров, рассказывающих бесполезные для основного сюжета истории о персонажах, которых мы больше никогда не увидим.

Хотя я не то чтобы сильно жалуюсь. Это отличные истории, помогающие лучше раскрыть главного героя и мир SAO. Жаль просто, что все они идут одна за другой – такое работает в книгах, но в сериалах предпочтительнее перемежать самодостаточные рассказы сюжетными эпизодами. Ну, такова уж печальная судьба верных своему делу экранизаций – быть вынужденными следовать за оригиналом, даже если его структура не столь успешно работает в новом формате.

Комментарии (37)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме