Реклама
   
   
Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Тимоти Шаламе смотрит на мир по-другому на первом кадре «Дюны: Часть 3» Сила отличного сценария вернула Брендана Фрейзера и Рэйчел Вайс в «Мумию 4» Непередаваемая внутренняя боль и битьё морд: такую героиню играет Милли Олкок в «Супергёрл» Оливия Уайлд, Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус ведут тонкие психологические игры в трейлере комедии «Приглашение»
• • •
 
19
СЕРИАЛЫ
2 206

«Пoчти чeлoвeк» — 1x13

Всем спасибо, все свободны.

…эй, Fox, неужели вы действительно на этом сворачиваете проект? После стольких достойных сюжетов и ударного финала? Вы звери, господа.

А финал ведь правда удался. В нём по устоявшейся традиции, словно солома и провода, сплелись древнее и футуристическое. Некоторые затронутые ранее вопросы так и остались не прояснёнными (вероятно, авторы надеялись перенести разгадки во второй сезон), зато раскрылось больше деталей об устройстве мира и – нежданно-негаданно – о семье Джона Кеннекса.

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии