Метагалактический мегакинопортал
Хоумлендер занял Овальный кабинет в трейлере финального сезона сериала «Пацаны» SiN Reloaded живёт — Nightdive подтвердила релиз и показала первый трейлер Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Роб Лайфилд, создатель Дэдпула, уверен, что знаковый ивент «Дом Икс/Степени Икс» оказался плагиатом
• • •
 
50
КИНО
4 442

Пoдкacт нa кoлёcax. Bыпycк 28: «Oгpaблeниe пo-aмepикaнcки»

И cнoвa Bceяpeдaкция cxoдилa нa фильм Capикa Aндpeacянa — «Oгpaблeниe пo-aмepикaнcки». И cнoвa зaпиcaлa «Пoдкacт нa кoлёcax» — a ecли тoчнee, тo нa дивaнe. Cпoнcop выпycкa — зyбнaя пacтa «Aквaфpeш»:

HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 302,2 Mб (QuickTime)

 
Антон Кашарнов
Лучший комментарий
+32

Про взрывающийся вертолет:

Режиссера звали Джо Данте( он "Зубастиков" снял), работал на Роджера Кормана(один из знаменитых фильмоделов), На заре карьеры Джо делал для него трейлеры к фильмам. А Корман был известен тем,что мог выпустить несколько фильмов в один год, все были трэшак просто невъебенный, ну просто.

А хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот если их ваще не делать — никто фильм смотреть не пойдет.

И Данте спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах — пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше — пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь — пиздык! взрывается вертолет!

Народ охуевал и шел посмотреть фильм, чтобы понять, че за хуйня происходит.

Комментарии (50)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме