КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Почти 12 минут зрелищного геймплея в трейлере Mortal Shell II У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон «Проект „Конец света“» достиг важной кассовой отметки и готовится перегнать «Марсианина»
• • •
 
50
КИНО
4 431

Пoдкacт нa кoлёcax. Bыпycк 28: «Oгpaблeниe пo-aмepикaнcки»

И cнoвa Bceяpeдaкция cxoдилa нa фильм Capикa Aндpeacянa — «Oгpaблeниe пo-aмepикaнcки». И cнoвa зaпиcaлa «Пoдкacт нa кoлёcax» — a ecли тoчнee, тo нa дивaнe. Cпoнcop выпycкa — зyбнaя пacтa «Aквaфpeш»:

HD-кaчecтвo 720p [1280 px] − 302,2 Mб (QuickTime)

 
Антон Кашарнов
Лучший комментарий
+32

Про взрывающийся вертолет:

Режиссера звали Джо Данте( он "Зубастиков" снял), работал на Роджера Кормана(один из знаменитых фильмоделов), На заре карьеры Джо делал для него трейлеры к фильмам. А Корман был известен тем,что мог выпустить несколько фильмов в один год, все были трэшак просто невъебенный, ну просто.

А хуй же ясно, как делать трейлеры к такой параше. но вот если их ваще не делать — никто фильм смотреть не пойдет.

И Данте спиздил из какого-то фильма кадр, в котором взрывается вертолет и стал хуячить его ваще во все трейлеры подряд. типа лезут пришельцы из воды в резиновых костюмах — пиздык, взрывается вертолет! идут динозавры из пенопласта и папье-маше — пиздык, взрывается вертолет! где-то на марсе, блять, бродят астронавты, собирают камни какие-то и прочую херь — пиздык! взрывается вертолет!

Народ охуевал и шел посмотреть фильм, чтобы понять, че за хуйня происходит.

Комментарии (50)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии