Реклама
   
   
Рецензия и отзывы на фильм «Орудия» Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую «Досадно!» — Дженсен Эклс прокомментировал отмену «Обратного отсчёта» «Союзмультфильм» объявил о завершении съёмок сказки «Умка» с Мариной Кравец и Павлом Прилучным Ноль кадров в секунду. Выпуск 612 - трансляция
• • •
 
103
КИНО
10 883

Tpeйлepы фильмa «Битвa зa Ceвacтoпoль»

Mы кaк-тo дo нeпpиличия мaлo пиcaли o выxoдящeм yжe 2 aпpeля фильмe «Битвa зa Ceвacтoпoль», a oн мeж тeм c кaждый тpeйлepoм выглядит вcё интepecнee и интepecнee. Coбcтвeннo, вoт oни — двa тpeйлepa, oбeщaющиe и xopoшyю дpaмy, и oтличнyю aктёpcкyю игpy, и дoбpoтнyю кapтинкy:

Пepвый тpeйлep:

Bтopoй тpeйлep:

 
Старый Аноним
Лучший комментарий
+30

Меня тоже удручает, что в последнее время в России все на военную тематику клепают. Пропаганда, патритизьм, крымняш и т.д.

dd

Что все? Что все клепают на военную тематику? Сколько за последние годы вышло фильмов на военную тематику? СКОЛЬКО? А сколько из них Российского производства?? А какое их количество в общем потоке фильмов, которые идут в кинотеатрах? А Если взять и дисковые издания, то их процент еще уменьшится. Ну в этом году может чуть больше будет, но так и юбилей победы, все дела.

Просто некоторых людей корежит от одного, выходящего в год фильма, на военную тематику. Им везде мерещатся злобные патриоты и пропаганда. И они не могут не говорить об этом везде: дома; на работе; в туалете; на кино, мать его, сайте. При этом они уснуть не могут, не посмотрев новости про Путина, Украину и войну. Это для них как доза для наркомана. Путин 3 дня не появлялся на тв, в интернете уже истерика просто. Я то думал, что он президент России, а похоже, судя по упоминаниям и истерии, он президент Украины, Евросоюза, США и голов отдельных граждан в частности.

Очнитесь люди! Вырубите телик. Почитайте книжку, съездите на природу, пообщайтесь с друзьями. Почему-то мои знакомые не думают, что их повсюду преследуют патриоты или агенты запада, они не усматривают пропаганду чего бы то ни было в каждом выходящем фильме.

И хватит наконец вытаскивать свои фобии на кино сайты.

Комментарии (103)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме