КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Опубликовано видео с кучей деталей и геймплея из DOOM: The Dark Ages Том Круз пытается не сорваться с самолёта на съёмках трюка из «Миссии невыполнима 8» (ролик) Кейбл опять попадает в ужасное будущее на страницах первого выпуска Cable: Love and Chrome Крис Пратт, Милли Бобби Браун и взбунтовавшиеся роботы на постерах «Электрического штата» Назад к началу: премьерный трейлер The Talos Principle: Reawakened
• • •
 
20
ИГРЫ
6 042

Peцeнзия нa игpy XCOM 2

Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa игpy XCOM 2. Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Kиpилл Илюxин:

Peцeнзия нa игpy XCOM 2
Комментарии (20)

Комментарии

  • +
    26 MIB

    Блин, что-то днем не очень впечатляет, а вот ночные виды охуенны.

    ИМХО дневную картинку лучше выдает cryengine а вот ночную анрил

  • +
    27 MIB
    Ну крутой, крутой, чё. Главное не забывай родителям на мозги капать, что тебе новый камп нужен, а то игр, которые может запустить купленное для учёбы железо на минималках и которые котируются среди пацанов, мало, признавать, что ты нищеброд как-то не хочется, а твои отмазки про поголовную унылость и скуку во всех куррент ген гамах начинают вызывают у них всё больше и больше подозрений.

    бля, ну почему споры или конфликты вечно скатываются в ЭТО??!

    статей на луркморе начитались?!?!?!!!

  • +
    №22, Абырка
    №24, Дядя
    №25, Зевок

    Набижавший семён-анонимус называет всех вокруг школотой и фапает на свой УГ3 и шестерёнки. Как забавно.

  • +

    Никто из фанатов не подскажеь что за трэк играет?

  • +
    30 MIB

    интересно узнать, что же там в четвертой версии двигла нам приготовили

  • +
    №8, RiveraSP
    RiveraSP Читатель № 8 Сегодня, 10:25 На анриловом движке (от эпиков) выпускается к примеру: Batman: Arkham Asylum Borderlands Mass Effect 2 X-Men Origins: Wolverine И кстати да! Infinite Blades (под айфоны и айпады) тоже от эпиков.

    Batman: Arkham Asylum ок

    Borderlands ок

    Mass Effect 2 ок

    X-Men Origins: Wolverine тоже мне пример

    +гирзы,UT и Borderlands

    ну Биошок еще

    итого = 7 игр за 3 года

    охуеть прогресс.остальное-дикий высер сторонних разработчиков

    на что то там для айфонов все равно.у меня его нет.у многих тоже

    Лев Гринберг Администратор № 21 Сегодня, 13:31 №5, Дрон И много ли игр выйдет на этом чудо моторе? Не думаю. А вы подумайте получше. Ибо вы говорите о новой версии едва ли не самого популярного мультиплатформенного движка: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unreal_Engine_games

    Лев,я знаком с этим списком с Вики об вышедших играх на UT всех версий

    но имеется ввиду именно UE3.

    и в данном списке с 2009го года хиты перечесть на пальцах

    остальное малоиграбельный и незнакомый мусор

  • +
    №24, Дядя
    Дядя Прохожий № 24 Сегодня, 14:30 №1, Дрон Лучше бы игры делали хорошие.а не показухи №5, Дрон Gears of War и анрилы-отличные.согласен. Много ли еще? И много ли игр выйдет на этом чудо моторе? Не думаю. А в чужих руках обычно выходит высер Да-да, надо чтобы каждый месяц по новой ААА игре выходило, причём полностью оригинальных и на халяву. А то у школоты времени свободного навалом, играть не во что, дрочить и тупить в комментах уже надоело, а повыёбываться за чужой счёт хочется. Потребляди такие потребляди.

    Нет-нет,надо по игре в год.У вас,Дядя времени в обрез.занятой.как раз то что надо

  • +

    Поправочка

    с 2006го года

    а не с 2009го

  • КГ
    №31, Дрон
    Лев,я знаком с этим списком с Вики об вышедших играх на UT всех версий но имеется ввиду именно UE3. и в данном списке с 2009го года хиты перечесть на пальцах остальное малоиграбельный и незнакомый мусор

    Во-первых, даже так хитов на этом движке больше, чем на любом другом.

    Во-вторых, помимо ААА-хитов там ещё и просто неплохих игр хватает в списке.

    В-третьих, движок не виноват в том, что не все игры на нём офигенны. Именно движковых проблем у большинства из них нет - проблемы в хреновом геймдизайне и тому подобном.

  • +
    №23, Slipped_on_blade Ох лол. КоДы говно. УТ3 говно. Буллет местами говно. Идите что-ли поиграйте в UT2004 и поймите, какой по сравнению с ним фейл третья часть.

    ОМГ, разумная форма жизни на КГ. А я уж думал тут одни консольщики тусуются. Дай пять, чувак. =)

  • +
    №32, Дрон
    Нет-нет,надо по игре в год.

    Внезапно, но ААА проекты, от не являющихся мультикорпорациями контор, где-то так и выходят. Для эпиков же ещё стоит делать поправку на то, что разработка, продажа и техподдержка движка приносит им куда больше прибыли, чем все выпущенные под их маркой игры вместе взятые. Соответственно, неудивительно, что в первую очередь они уделяют почти всё своё время ему, а игры делают в довесок из рекламных соображений. Так что, желания некоего Андрюши каждый месяц играть в хитовые блокбастеры, скачанные им с Интернета, ебут только этого самого Андрюшу.

    №31, Дрон
    Batman: Arkham Asylum ок Borderlands ок Mass Effect 2 ок X-Men Origins: Wolverine тоже мне пример +гирзы,UT и Borderlands ну Биошок еще итого = 7 игр за 3 года охуеть прогресс.остальное-дикий высер сторонних разработчиков на что то там для айфонов все равно.у меня его нет.у многих тоже
    №31, Дрон
    в данном списке с 2009го года хиты перечесть на пальцах остальное малоиграбельный и незнакомый мусор

    Вау, детка любит играть в стрелялочки с экшон-эрпогэ и "авторитетно" считает говном всё остальное. Как неожиданно.

  • +
    №23, Slipped_on_blade Охлол. КоДы говно. УТ3 говно. Буллет местами говно. Идите что-ли поиграйте в UT2004 и поймите, какой по сравнению с ним фейл третья часть.

    Сразу видно, что ребенок еще ;) потому что если б ты был тех годов когда я в возрасте играл в первый УТ, ты бы не сказал, что УТ2004 крут, потому что когда вышел 2003ый его все фанаты зачморили, Эпики поспешно выпустили 2004, с более приближенным балансом к 99ому. Но все равно фанаты плевались. Когда вышел УТ3 плевались такие как ты и старые тупые фанаты. Потому что надо быть дебилом, чтоб поносить разные игры. Я все четыре части принял на УРА и остался доволен каждой, потому что они все уникальны. Но тупых узколобых доябывателей слишком много, а в последнии годы особенно. Люди отвыкли ценить игры, как раньше.

    ПС. УТ3 покупал коллекционку в день релиза в ноябре 2007 года и играл вплоть до выхода БФ БК2 в марте 2010

  • +

    Я считаю что ребята сделали движок с очень крутыми возможностями(судя по данным и показушникам).

    Если с этим движком ещё и достаточно легко работать (т.е. не надо ломать голову или трижды перечитывать мануал каждые 5 минут) -то есть вариант что в ближайшее время владельцем ПК скоро потребуется новое железо чтобы играть в красивые игры (ибо оптимизация -это то, на что теперь почти все игроделы болт кладут).

    ЕСЛИ соотношение: возможности/лёгкость в работе будет хорошим -то думаю многие хорошие игры мы увидим именно на этом двигателе.

  • +
    №27, MIB
    бля, ну почему споры или конфликты вечно скатываются в ЭТО??! статей на луркморе начитались?!?!?!!!

    Так в мире повелось, что у некоторых функции мозга берет на себя жопа, по той причине, что мозг давно не работает. Ну и результат соответствующий.

  • +
    №37, Абырка
    Сразу видно, что ребенок еще ;) потому что если б ты был тех годов когда я в возрасте играл в первый УТ, ты бы не сказал, что УТ2004 крут, потому что когда вышел 2003ый его все фанаты зачморили, Эпики поспешно выпустили 2004, с более приближенным балансом к 99ому. Но все равно фанаты плевались. Когда вышел УТ3 плевались такие как ты и старые тупые фанаты. Потому что надо быть дебилом, чтоб поносить разные игры. Я все четыре части принял на УРА и остался доволен каждой, потому что они все уникальны. Но тупых узколобых доябывателей слишком много, а в последнии годы особенно. Люди отвыкли ценить игры, как раньше. ПС. УТ3 покупал коллекционку в день релиза в ноябре 2007 года и играл вплоть до выхода БФ БК2 в марте 2010

    В таком случае апелляция к возрасту выставляет вас клиническим идиотом, сударь.

    То, что вы в свои старческие годы занимаетесь говноедством никак не извиняет эпик геймс, выпускающих шлак последние несколько лет.

  • +

    Самое охуенное в демонстрации - дым от сигареты.

  • +
    №39, Nokolos
    Так в мире повелось, что у некоторых функции мозга берет на себя жопа, по той причине, что мозг давно не работает. Ну и результат соответствующий.

    Вы так говорите, словно это что-то плохое. Неужели вас не забавляют анонимусы, с остервенением вгрызающиеся в клавиатуры и пытающиеся кому-то что-то доказать?

  • +
    43 MIB
    №42, Slipped_on_blade
    Неужели вас не забавляют анонимусы, с остервенением вгрызающиеся в клавиатуры и пытающиеся кому-то что-то доказать?

    Да скорее бесят) (хоть и вопрос был не ко мне))

  • КГ
    №40, Slipped_on_blade
    не извиняет эпик геймс, выпускающих шлак последние несколько лет.

    Я, конечно, всё ещё толком не добрался до игры в GeoW1-2, так что не исключаю, что вы даже правы... Но слова ваши тем не менее звучат как слова обиженного на жизнь человек, не то что не имеющего возможности купить приставки, но и обделённого мега-навыком подключения пада к компу.

  • +
    №42, Slipped_on_blade Вы так говорите, словно это что-то плохое. Неужели вас не забавляют анонимусы, с остервенением вгрызающиеся в клавиатуры и пытающиеся кому-то что-то доказать?

    Забавляют как раз такие дебилы как вы ;) Давайте поглядим с моей стороны - я вижу какого то анонимуса с ником подскользнувшийся на лезвии и который пытается что то доказать... Говноедство и брюзжание зажравшейся свиньи это по вашей части, Ибо факт, что Эпики выпускают лучший движок и только хиты никуда не денется...

    Нормальная реакция на данную новость это сказать - как круто будут выглядеть игры в будущем, надеюсь, что скоро мы это увидим в играх. Так нет же, особо одаренные и неибаццо специалисты сразу выползают из своих тухлых дыр и начинают всем рассказывать какие они молодцы и что правильно, а что нет, выставляя свою некомпетентность и свой субъективизм выше всех.

  • +
    №44, Лев Гринберг
    Я, конечно, всё ещё толком не добрался до игры в GeoW1-2, так что не исключаю, что вы даже правы... Но слова ваши тем не менее звучат как слова обиженного на жизнь человек, не то что не имеющего возможности купить приставки, но и обделённого мега-навыком подключения пада к компу.

    Ну во-первых я действительно обиженный на жизнь студент, у которого не хватает решимости и денег для того, чтобы купить приставку и игры, каждая из которых стоит как 3-4 её версии для ПК.

    А во-вторых зачем пад к компу? Я до сих пор совершенно не вник в суть игры в FPS без мыши. Зачем изгаляться и управлять взглядом неудобным стиком, когда есть инструмент, специально для этого предназначенный и зарекомендовавший себя? Ведь это неудобство в управлении, возможно, стало одной из причин того, что адаптируемые для консолей шутеры играются на ПК плохо и вызывают бурю негодования. Может я конечно ещё не постиг дзен джойстиков, но если кто-либо готов помочь мне на пути к просветлению я совершенно не откажусь от PS3, Heavy Rain и ещё парочки эксклюзивов для достижения истинного блаженства и понимания смысла жизни™.

  • +
    №45, Абырка
    Забавляют как раз такие дебилы как вы ;) Давайте поглядим с моей стороны - я вижу какого то анонимуса с ником подскользнувшийся на лезвии и который пытается что то доказать... Говноедство и брюзжание зажравшейся свиньи это по вашей части, Ибо факт, что Эпики выпускают лучший движок и только хиты никуда не денется... Нормальная реакция на данную новость это сказать - как круто будут выглядеть игры в будущем, надеюсь, что скоро мы это увидим в играх. Так нет же, особо одаренные и неибаццо специалисты сразу выползают из своих тухлых дыр и начинают всем рассказывать какие они молодцы и что правильно, а что нет, выставляя свою некомпетентность и свой субъективизм выше всех.

    Вы делаете меня смеяться. Конечно, сударь, я совершенно зажравшаяся свинья и совершенно ничего не понимаю в настоящих играх. А ещё я слишком молод и глуп, да. И я даже готов тонко намекнуть вам, что вы тут пишете что-то странное, пытаясь доказать мне, что я не прав в своём субъективном мнении. Но всё равно, спасибо за представление. Я обязательно перезвоню вам, когда ваше мнение станет очень важно для меня.

  • КГ
    №46, Slipped_on_blade
    Ну во-первых я действительно обиженный на жизнь студент, у которого не хватает решимости и денег для того, чтобы купить приставку и игры, каждая из которых стоит как 3-4 её версии для ПК.

    Европейские магазины с их скидками и обмен с другими консольщиками очень помогает.

    Ну и ещё есть всякие "альтернативные" способы, но что их обсуждать.

    А во-вторых зачем пад к компу? Я до сих пор совершенно не вник в суть игры в FPS без мыши. Зачем изгаляться и управлять взглядом неудобным стиком, когда есть инструмент, специально для этого предназначенный и зарекомендовавший себя? Ведь это неудобство в управлении, возможно, стало одной из причин того, что адаптируемые для консолей шутеры играются на ПК плохо и вызывают бурю негодования.

    Они "играются плохо и вызывают бурю негодования" просто потому что сложность их, вместе со скоростью и прочим, заточены под геймпады.

    А "дзен джойстиков" прост: управление там вполне удобное. Не такое резкое и точное, да, но т.к. дизайн игр делается с поправками на эти пункты, то они совершенно не мешают. Скорее уж наоборот, подключая такие игры к клавомыши ты перестаёшь получать удовольствие из-за резкого дисбаланса.

    Главное в играх - геймдизайн. Под какое управление всё заточено - с тем она и будет хорошо играться.

  • +
    №48, Лев Гринберг
    Главное в играх - геймдизайн. Под какое управление всё заточено - с тем она и будет хорошо играться.

    Ну я собственно и говорю о том, что нынешние FPS в большинстве своём для меня "не торт", потому что они заточены под геймпады и "Вдруг я вылетел из-за угла и уложил троих хэдшотами" уже не встречается, если только это не заскриптовано в какой-нибудь QTE.

  • +

    У-у-у, какая мощная (и слаженная ^_^) попаболь у нищебродов. ))) И нищебродская же логика, сквозящая из их постов мощной струёй - "все игры, которые не потянет моё железо, дерьмо" и "дайте мне нахаляву новый комп / приставку, а иначе идите нахуй, потому что заработать на неё самостоятельно мне лень, а если и заработаю, то ни в жисть не потрачу деньги на такую покупку". Милки, именно это и отличает вас от простых работяг, которые если чего-то хотят, то добиваются этого самостоятельно, а не ждут подачек от Папы Карло или родителей и не гордятся своей инфантильностью и долбоебизмом в Интернете.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 574: Марафон к провалу

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
2ЕВА
 
 
0Телеовощи – 595: Налогом не облагается

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 668: CinemaCon 2025, «Война и музыка», успех «Minecraft в кино», «Трон: Арес», «Чёрный чемодан»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3ЕВА – 628: Сексуально заряженная лягушка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3Телеовощи – 594: Серийный сосед

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 573: Стрёмное лицо наркоторговли

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 667: Стулья «Мстителей 5», «Злой город», «Мастер» Джейсона Стэйтема, свежий Кроненберг

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
10ЕВА – 627: Твёрдое заявление

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 593: Гадалка-давалка

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы