Метагалактический мегакинопортал
Адриа Архона получила главную роль в «Супермене 2»: возможно, она станет новой Чудо-женщиной Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Лариса Гузеева появится в «Простоквашино», чтобы увести Печкина у няни Вторая часть манги «Человек-бензопила» закончилась, а третья не анонсирована Ужастик «Закулисье реальности» угрожает добить в прокате «Мандалорца и Грогу»
• • •
 
53
КИНО
12 623

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 204: Peпликaнты в «Гoлyбoм oгoнькe»

A вoт и видeoвepcия c тeкcтoвoй pacшифpoвкoй:

Ayдиoвepcия, в тoм чиcлe и бeз yлyчшeний:

 
Фуфлонаписатель
Лучший комментарий
+45

Бля... я ебу просто, какие все сознательные и законопослушные.

Я ведь смотрю в инете не потому что мне денег жалко. Я бы элементарно никогда в жизни не перечитал все книги, не пересмотрел все фильмы и не переслушал все песни которые я слушал и слушаю, если бы я за всё платил деньги.

У нас цены часто оторваны от реальности. Ага, пойди купи "Крепкий Орешек" за 400 рублей, фильм 87 года, сука, ведь ты же хочешь его посмотреть. Вопрос, "а не охуели ли вы" задавать бессмысленно. Правовладельцы не хотят понимать что у нас в стране есть города где нет кинотеатров, нормальных книжных магазинов. А где то они есть, но старые фильмы где искать? В каком бля магазине ты сейчас сможешь найти старый фильм, и купить его за деньги? И почему за это надо платить за две или три сотни?

И насчёт того что "получат прибыль"... да кто получит то? Серьёзно, все прям люди побегут покупать фильмы в фирменные магазины и на Амедиатеку? И будут там платить бешенные бабки?

Да хер там, будут DVD в переходах продавать, на рынках. Запросто, как не хер делать. И там хоть обпроверяйся с ОМОНом.

Комментарии (53)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме