Авторы War Thunder готовятся внести в игру пару серьёзных изменений.
Во-первых, временные рамки событий будут расширены, и в бой введут современную технику типа танков M1A2 Abrams и Т-14 «Армата» или сверхзвуковых истребителей F-22 Raptor и Т-50 ПАК ФА. Максимальный ранг техники при этом вырастет практически в два раза — его поднимают с 5 до 9. Современные боевые машины, соответственно, займут поздние ранги.
Во-вторых, в игру вводят новый вид техники — боевые вертолёты (скажем, транспортно-боевой Ми-35 и американский ударный вертолёт GM-64 на вооружении Германии).
Первый открытый тест новой техники стартует уже сегодня в 20:00 и продлится все выходные. Опробовать перечисленные выше машины все игроки в War Thunder смогут в специальном игровом событии.
И ещё. Параллельно Gaijin Entertainment анонсировала фантастический командный шутер Xenus vs Marines от Darkflow Software — команды, ещё не закончившей разработку реалистичного исторического сетевого шутера Enlisted. Вместе всё это порядком смахивает на первоапрельскую шутку, подло запущенную до первого апреля.

- 7
- 1142
- Поделиться
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: