Метагалактический мегакинопортал
Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» Дэйзи Ридли ныряет в омут с головой в трейлере драмы «Девушка и море» Рецензия и отзывы на игру Slavania BOOM! Studios погрузит читателей в новый криминальный триллер KГ игpaeт: Игpoвoй кoллaж № 130
• • •
 
141
КИНО
20 995

«Пpaздник» — тpeйлep фильмa o вcтpeчe Hoвoгo гoдa в блoкaднoм Лeнингpaдe

 
Олег Владимирович
Лучший комментарий
+66

Она болезненная, как и всё, что связано со второй мировой, но не укладываются в парадигму Святой Победы. Какой несколько лет назад срач начался после опроса нужна ли была блокада, может были варианты не гробить столько народа. Или там, раз во время блокады заводы не переставали работать и хреначить танки с автоматами, значит где-то было принято решение ввозить в умирающий от голода город не еду, а сырье и материалы. Тут сразу начинается про "сослагательные наклонения" и:

Ух, сдали бы Ленинград врагу, и немцы бы тотчас же накормили все население вкусными колбасками и налили бы бокальчик Баварского, а сегодня бы может все и на мерседесах ездили. Как в Бабьем Яру накормили бы, как в Хатыни, как в деревне Большое Заречье той же Ленинградской области, как в Краснодаре, где на детях впервые испытали газенвагены.

Комментарии (141)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме