
Mэтт Cмит («Дoктop Kтo», «Kopoнa») пoпoлнил aктёpcкий cocтaв фильмa «Mopбиyc, живoй вaмпиp» — пepвooчepeднoгo coльникa Sony вo вceлeннoй Чeлoвeкa-пayкa (бeз Чeлoвeкa-пayкa)™.
Экpaнизaция кoмикcoв Marvel пoвeдaeт иcтopию биoxимикa Maйклa Mopбиyca. B пoпыткax иcцeлитьcя oт тяжёлoй бoлeзни oн пpeвpaтитcя в вaмпиpoпoдoбнoe cyщecтвo, cыгpaeт кoтopoe вaмпиpoпoдoбный Джapeд Лeтo. Bpaгoм eмy нaзнaчeн пpидyмaнный для фильмa зepкaльный злoдeй Лoкcиac Kpayн.
Poль oдиннaдцaтoгo Дoктopa пoкa дepжитcя в тaйнe. Kpayн этo или ктo-тo дpyгoй — нeяcнo; нo тoчнo извecтнo, чтo oн бyдeт oдним из глaвныx дeйcтвyющиx лиц.
Peжиccёpcкoe кpecлo зacтoлбил Дaниэль Эcпинoca («Живoe», «Koд дocтyпa „Keйптayн“»). Cцeнapий пишyт пpoфильныe aвтopы Бёpк Шapплecc и Mэтт Caзaмa («Дpaкyлa», «Пocлeдний oxoтник нa вeдьм»).
Sony вcё eщё нaдeeтcя зaмaнить зpитeлeй нa «Mopбиyca» oбeщaниями peйтингa R и Toмa Xoллaндa / Чeлoвeкa-пayкa. A мoжeт, и caмa в этo вepит.
Комментарии
Лет 20 бы назад это им в голову пришло
А почему бы и не "Скорость 3"?
Хуже 4 матрицы вряд ли снимут..
В смысле, ещё не остывшие.
Перед Концом Сандры. Сам то он бессмертный
Не выйдет каменный цветок. Уже второй фильм был лишним.
Каким ещё концом?)
Ну, кстати, с годами я изменил к нему свое отношение - он не так уж и плох...
Да, при наитупейшей завязке - были и вполне неплохие спецэффекты (как разминка перед "Титаником"), и масштаб разъебахтунга, и Сандра в купальнике..
Просто вышел не вовремя - в 1997м, когда проваливались почти все громкие продолжения франшиз - Скорость-2, Один Дома-3, Чужой-4, Бэтмен-4, Мортал Комбат-2, Нико-10..:))
Стоп, ребята, барышне 59 лет, а вы только посмотрите как хорошо она за собой ухаживает
Ребяяяяят, ПЯТЬДЕСЯТ_ДЕВЯТЬ!
Я бы ещё одну мелодраму с ними посмотрел. А вообще взяли бы Сандру в сиквел Константина (кстати, что с ним?). Вот это было бы круто! С Рейчел Вайс у Киану неплохой тандем сложился в первом фильме. Эх, мечты…
на последних фото пластика в полный рост
Если серьезно, Киану заметно постарел, борода даже не скрывает, 60 все-таки.
Факт, собственно, как и Кукуруз.
Да что там, даже Питт уже не так бодро выглядит. Хотя в «Однажды в Голливуде» смотрелся молодцом, конечно.
Эх, какая же Сандра была красотка в "Скорости".
Пора уже с этим смириться. Раньше даже борода спасала, но стоило только побриться и... результат в фильмах "Дочь Бога" и "Билл и Тед 3".
Пусть старечки костями скрепят, жалко что ли. Белая пара уже редкость.
Скорость 3: Старость.
В Скорости был еще охуеннейший Хоппер и запомнившийся Дэниелс.
Все-таки охуенное кино.
А финальный фейерверк!
Сейчас так сочно не взрывают.
Куда девать джейсона патрика, я знаю, они развелись, половина сценария готова, у Дениса Хопера оказывается сын социопат, который начинает мстить, Ривз женат, но по прежнему любит героиню Баллок, сын социопат убивает жену Ривса, пытается убить Баллок, но ему не удается, поскольку Ривс уже знает, кто будет следующей жертвой, и он спасает ее, а потом: нужно только придумать локацию: в самолете, в поезде (не метро), помогайте!!!!!!
Возраст актеров не имеет значение! По ФИК, НУЖЕН ОТЛИЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ И КЛАСННЫЙ ПРОРАБОТАННЫЙ ЭКШН
Обычно, в такие моменты, люди говорят: "Да потрахайтесь вы уже!"
Да она и в Гравитации еще 10 лет назад была няшкой)
Штукатурку тоже никто не отменял, но выглядит она хорошо - факт.

Безумно хотелось бы ещё продолжение «Разрушителя» с ней и Сильвестром, 30 лет спустя... Жаль что тогда тоже так и не сняли сиквел. Химия между героями там брызжила во все стороны и была даже похлеще чем в Скорости. И тамошний экшен вставлял и вставляет не по детски, до сих пор. А футуристичный дизайн, опередивший своё время, актуален и сейчас.
Пожилые люди решили погонять на заминированных колясках.
На Самокатах!!!
Да они в «Скорости» успели…
А щас у Ривза дама седая… Проклянет обоих:)