
Пусть по понятным причинам Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс не могут больше сниматься вместе в киновселенной Marvel (у актрисы даже меньше шансов из-за идущих судебных разбирательств), но никто не помешает им сыграть в новом приключенческом фильме Ghosted, который режиссирует Декстер Флетчер («Богемская рапсодия»).
Apple выделила необходимую наличность, чтобы приобрести сценарий у Ретта Риза и Пола Верника — авторов «Дэдпула». Про сюжет, как обычно, ничего не говорят — для этого ещё слишком рано, но готовится кино в духе «Романа с камнем», высококонцептуальный экшен-ромком.
Для Apple это очередное крупное приобретение.
В сделке участвует производственная компания Skydance, которая в последнее время удачно реализует свои проекты на стримингах: «Война будущего», «Без жалости» и «Бессмертная гвардия».
Йоханссон и Эванс снимались во всех частях «Мстителей» и в нескольких «Первых мстителях».
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: