КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Экранизация «Войны и мира» Сарика Андреасяна показала свою Соню Ростову (фото) Команда Билли Бутчера против сборной Хоумлендера на плакатах финального сезона «Пацанов» Будущая ученица чародея в отрывке из аниме «Ателье колдовских колпаков» Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» «Одиссея» Кристофера Нолана получила рейтинг R из-за насилия и грубых выражений
четверг, 18 сентября

Комедия

Режиссёр Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум

В ролях Элизабет Монтгомери, Агнес Мурхед, Дэвид Уайт, Дик Йорк, Эрин Мерфи, Дик Сарджент, Джордж Тобиаш, Кейси Роджерс, Сандра Гулд, Элис Пирс

Молодая ведьма Саманта влюбляется в простого смертного и наперекор Совету Ведьм и желаниям могущественной мамы-ведьмы выходит за него замуж. Узнав, кто его жена на самом деле, шокированный Даррин решает не бросать супругу, но запрещает ей колдовать в своём присутствии. Саманта соглашается и пытается стать типичной домохозяйкой 60-х годов, но из-за постоянных визитов «демонических» родственников никак не может этого сделать. Тем более сложно удержаться от того, чтобы убрать в доме или приготовить еду при помощи щелчка пальцев.

Спустя пару лет у пары рождается дочь Табата, которая унаследовала магические способности от мамы. Даррин начинает привыкать к летающим предметам и внезапно появившимся посреди гостиной родственникам, хотя и продолжает ворчать.

пятница, 26 сентября

Фантастика, боевик, комедия, боевик, детектив, триллер, приключенческий, детектив, приключенческий, семейный

В ролях Дон Эдамс, Барбара Фелдон, Эдвард Платт, Роберт Карвелас, Роуз Мичтом, Берни Копелл, Дэвид Кетчам, Кинг Муди, Стэйси Кич ст., Милтон Зельцер

Максвел Смарт - работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент «99».

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 729: «Закулисье реальности», нормальный Гай Ричи, ремейк «Побега из Нью-Йорка», «Царевна Несмеяна»
 
3Ноль кадров в секунду – 634: Summer Game Fest 2026
 
3ЕВА
 
 
0ЕВА – 688: Виновата деревня
 
2Телеовощи – 654: Немозговой штурм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Ноль кадров в секунду
 
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 728: «Мандалорец и Грогу», фильм про Майкла Джексона, рекорды дешёвых ужастиков, новые отечественные киноремейки
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии