Метагалактический мегакинопортал
Жан-Клод Ван Дамм против злобных русских в трейлере боевика «Тьма человеческая» Злой Крис Хемсворт схватил окровавленную Аню Тейлор-Джой на новых кадрах приквела «Безумного Макса» «Чужой: Ромул» показал свой свежий кадр — с матерью-волчицей Создатели Titan Quest 2 раскрыли некоторые подробности предстоящей игры «The 8 Show: Выживи и разбогатей» — тизер корейского сериала про участников опасного шоу

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в феврале, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер февраля 2001 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки февраля 2001 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 1 февраля

Боевик, приключенческий, комедия, детектив

Режиссёр Макджи

В ролях Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррей, Сэм Рокуэлл, Келли Линч, Тим Карри, Криспин Гловер, Мэтт Леблан, Л.Л. Кул Джей, Том Грин, Люк Уилсон, Шон Уолен, Тим Данауэй, Алекс Требек, Рали Уилсон, Марк Райан, Бобби Руд, Гай Осири, Джо Дуэр

Ангелы были наняты вице-президентом «Knox Technologies» Вивиан Вуд, чтобы найти её «похищенного» партнёра Эрика Нокса и вернуть «украденное» конкурентами в лице Роджера Корвина программное обеспечение. По ходу расследования на пути встают злодеи некоего Тощего. Вскоре оказывается, что клиент является врагом: с помощью Ангелов он хочет получить доступ к структуре конкурентов. Отец Нокса служил в Армейской разведке вместе с боссом Ангелов — Чарльзом Таунсендом. Сын считает Чарли виновным в его смерти. Эрик Нокс планирует использовать полученную программу идентификации голоса по сотовому телефону, чтобы отследить местонахождение Чарли через спутник, а затем убить его… Ангелы, конечно, срывают этот хитроумный план.

Боевик, приключенческий, триллер

Режиссёр Мартин Кэмпбелл

В ролях Крис О’Доннелл, Робин Танни, Стюарт Уилсон, Оджи Дэвис, Темуэра Моррисон

На высоте 8000 метров в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира, оказались в ловушке несколько альпинистов. Жить им осталось всего несколько часов, но этот факт не останавливает шестерых смельчаков, готовых подняться на К-2 и спасти несчастных. Среди спасателей – журналист Питер, сестра которого оказалась в снежном аду. В прошлом он тоже был альпинистом, но гибель отца при совместном восхождении отбила у парня всю охоту к лазанью по горам. Теперь Питер готов на все, лишь бы спасти сестру. Даже на то, чтобы пронести по снегам взрывоопасный нитроглицерин, который может рвануть от любого неосторожного движения…

суббота, 24 февраля

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Александр Сокуров

В ролях Леонид Мозговой, Мария Кузнецова, Сергей Ражук, Наталья Никуленко, Лев Елисеев

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии