Метагалактический мегакинопортал
Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» Принцесса Ирулан демонстрирует свой ум в свежем промо-ролике «Дюны 2» Звезда «Джона Уика 4» раскритиковал драки в экшене «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом Неделя сериалов на КГ — главные новости 15–21 апреля

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в мае, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер мая 2001 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки мая 2001 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 10 мая

Триллер

Режиссёр Гай Ричи

В ролях Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Стивен Грэм, Алан Форд

Недобросовестные деляги от бокса, злобные букмекеры, русский гангстер, некомпетентный грабитель-любитель, и, предположительно, еврейские ювелиры борются, чтобы выследить бесценный похищенный бриллиант.

Боевик, драма

Режиссёр Сергей Бодров мл.

В ролях Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов

Ужастик, триллер, детектив

Режиссёр Уильям Мэлоун

В ролях Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггз, Питер Галлахер, Крис Кэттэн

Стивен Прайс, миллионер и эксцентрик-мизантроп, решает отметить день рождения своей нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме, в котором много лет назад проводились бесчеловечные эксперименты над людьми. На празднество собираются совершенно незнакомые друг другу люди, так как список приглашенных странным образом был изменен. Однако Прайса этот факт не огорчает, наоборот, он радуется и предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра…

четверг, 31 мая

Боевик, драма, исторический, романтический, военный

Режиссёр Майкл Бэй

В ролях Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл, Кьюба Гудинг мл., Алек Болдуин, Джон Войт, Колм Фиор, Том Сайзмор, Юэн Бремнер, Майкл Шеннон

Рэйф и Дэнни — друзья с самого детства, и вместе становятся пилотами ВВС США. При прохождении медкомиссии Рэйф встречает медсестру Эвелин, с которой у него завязываются отношения, но им приходится расстаться на некоторое время, так как Рэйф вызывается добровольцем на войну в Британии, а Эвелин и Дэнни в это время попадают в Пёрл-Харбор.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии