КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man Топ-30 лучших мужских кей-поп групп за апрель 2024 года «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Враги ближнего боя в новом ролике карточной игры «Сказки Старой Руси. Бессмерный»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июне, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июня 2001 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июня 2001 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

суббота, 2 июня

Мультфильм, семейный

Режиссёр Рон Клементс, Джон Маскер

В ролях Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт, Дэнни ДеВито, Джеймс Вудс

Когда у Зевса рождается сын Геркулес, родной брат громовержца, Аид, повелитель Царства мёртвых, обращается к Мойрам за предсказаниями, и те обещают ему власть на Олимпе через 18 лет. Единственной помехой для Аида может стать, само собой, новорожденный Геркулес. Аид пытается избавиться от младенца при помощи чертей Боли и Паники, но приспешники не выполняют полностью задание бога, и в результате череды совпадений Геркулес попадает на воспитание в семью смертных…

вторник, 12 июня

Триллер, драма, детектив

Режиссёр Кэтрин Бигелоу

В ролях Элизабет Хёрли, Шон Пенн, Катрин Маккормак, Сара Полли, Киран Хайндс, Ричард Донат, Ульрих Томсен, Андерс В. Бертельсен, Джозеф Раттен, Джон Уолф

Фотограф Джин вместе со своим мужем Томасом, его братом Ричем и девушкой Рича, Эделин, совершают путешествие на далёкий остров Шоалс, чтобы расследовать убийство столетней давности.

пятница, 29 июня

Детектив, триллер

Режиссёр Матьё Кассовиц

В ролях Жан Рено, Венсан Кассель, Надя Фарес, Доминик Санда, Карим Белхадра

Парижский детектив Пьер Ньеман расследует жестокое убийство, совершённое в небольшом городке Гернон. Жертвой стал библиотекарь местного университета, который лишился глаз и кистей рук и умирал в течение 5 часов. Это убийство таинственным образом связано с погибшей в 1982 году девочкой. Детектив сталкивается с закрытой атмосферой маленького университетского городка.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии