КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Хоррор «Возвращение в Сайлент Хилл» собрал более 300 млн рублей в российском прокате 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Заляпанная кровищей Приянка Чопра и чистенький пират Карл Урбан на плакатах экшена «Блеф»

Судьба: Апокриф — 14

Поздравляю, Абу Айюб Сулейман ибн Яхья ибн Джабируль, ты идиот. Это прямо какой-то рекорд: взбунтоваться и слиться за один эпизод. А всё ради чего? Ради рая на земле? С попутным выпилом всего населения? Ведь достойная же цель-то, и надо было всего лишь подождать, пока слуг, способных тебя остановить, станет меньше. И ведь было время. Тот же не-тот-Щиро обещал твоего бывшего мастера не трогать. Сиди себе, попивай чаёк с Шекспиром и жди, пока не останется никого, кто бы смог остановить голема Адама. Нет, тебе надо всё и сразу. А ведь какая мечта была у человека. Эх, идиот.


Ну да ладно, пока Авицеброн спасал мир, Жанна наконец получила повод сделать хоть что-то полезное и позвала на помощь Мордред и показала себя на удивление боеспособной единицей. Нет, нам, как бы, и раньше говорили, дескать, Рулер на то и Рулер, чтобы преобладать над остальными слугами. Но как-то ничего большего, чем раздача приказов и воздыхание по гомункулу, от неё не ожидалось. А оказалось, Жанна вполне способна на равных драться с многотонным големом. Ну, почти: просто он жульничал и самоисцелялся постоянно. Но даже с оговорками Рулер показала много красивых и эффектных боевых па. Если бы ещё не заигрывала постоянно с Зигом — цены бы ей не было.

А в целом эпизод порадовал отличным экшеном с невиданным взаимодействием слуг. Вдобавок авторы дали вволю покрасоваться Мордред: и на поле битвы эффектно явилась, и поёрничала вовсю, и за командные печати поторговалась. Прямо не персонаж, а ходячий комок обаяния (чтоб Артурии пусто было).


Вот только пусть в целом эпизод выглядит отлично и смотрится на одном дыхании, но невольно кажется, что Кастера слили, только чтобы дать Щищиго повод вернуть одну командную печать и заключить временный мир с Иггдмиллениа. Потому что ну уж слишком резко Авицеброн начал выполнять свой план. Слишком непродуманно. Словно от него надо было максимально быстро и максимально зрелищно избавиться, дав сюжету плацдарм для дальнейшего движения. Но всё лучше, чем безмерно растягивать судьбу мало кому интересного персонажа, да, Зиг?
Николай Шутов
Обсуждение (уже 3 комментария)
16 октября 2017

   
   



Мнения


Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 100%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме