КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новый Капитан Америка признался, что в Marvel не требуется лишний актёрский креатив Лару Крофт хотят превратить из Расхитительницы гробниц в Искательницу правды? Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Готовится к релизу стимпанк-метроидвания Gestalt: Steam & Cinder Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото)
суббота, 1 апреля

За безопасными стенами роботы воспитывают юношей и девушек в «детских садах», каждый из обитателей «сада» обладает своим особенным даром. Во многом это место похоже на кусочек рая: высокие деревья, зеленая трава и плантации свежих овощей. Именно здесь живёт девушка по имени Токио. А внешний мир — это ад. Он лишь тень ушедшей технологической эпохи и теперь населён странными сверхъестественными существами. По этому миру путешествуют загадочный парень Мару и его телохранитель Кируко. Их единственная цель — найти «Рай».

Габимару по прозвищу Пустой, ниндзя из деревни Ивагакуре, известный своими холодностью и бесстрастием, был предан товарищами и оказался в камере смертников. Устав от убийств и предательства, он хочет умереть. Однако ни один метод казни не работает, потому что хотя Габимару и отказывается это признать, у него есть причина жить. Он хочет вернуться к своей жене и вести мирную жизнь. Знаменитый палач и испытатель мечей Ямада Асэмон Сагири догадывается об этом и предлагает сделку. Габимару должен присоединиться к экспедиции на остров Щинсенкё, целью которой являются поиски эликсира жизни, в обмен на полное помилование сёгуната. Потеряв пять экспедиций, на этот раз сёгунат решает отправить группу приговоренных к смертной казни. Однако это не обычный остров — он считается раем. Остров полон тайн, и исследовательская группа смертников может быть не готова их раскрыть.

Кётаро Ичикава — озлобленный и необщительный ученик, который фантазирует об убийстве своих популярных одноклассников, часто читает энциклопедию убийств и изучает анатомию человека, а его главной целью является школьный идол и модель — Анна Ямада. Однако когда он замечает, что у Анны немало собственных странностей, они начинают сближаться.

Аканэ Кинощита — студентка колледжа, которая в свободное время играет в онлайн-игру со своим парнем. Но однажды он бросает Аканэ ради другой девушки, с которой познакомился в игре. Так она на собственном опыте узнаёт, что бойфренды-геймеры ничем не лучше оффлайновых. Аканэ отправляется в игру выместить свой гнев, уничтожая толпы монстров, и в процессе встречает Акито Ямаду, товарища по гильдии, персонаж которого носит причёску афро и театральную маску Но. Он немногословен и резок в общении. Он опытный геймер, известный и даже популярный в игровом мире. И хотя у Ямады совсем нет опыта в сердечных делах, он заинтересовал Аканэ. Сможет ли девушка заставить этого старшеклассника с внешностью финального босса испытать новые чувства?

воскресенье, 2 апреля

Щиня Кадзуя погиб, защищая девушек от неадеквата с ножом, и переродился в мире меча и магии. Хотя он помнит свою прошлую жизнь, теперь его зовут Каин фон Сильфорд, и он третий сын аристократа. Следуя обычаям этого мира, он должен был получить благословение богов на пятый день рождения. Но что-то пошло не так и Каин получил от богов особое магическое умение, именуемое «Благословение Богов». Это история о приключениях слегка двуличного и немного беспечного парня, который с помощью непомерно мощных благословений преодолевает все препятствия, встречающиеся на его пути, попутно скрывая свои невероятные способности.

В центре сюжета офисная служащая по имени Нагиса, которая к своим 26 годам всё ещё девственница. Она отправляется в путешествие, чтобы избавиться от застенчивости, и в ходе него знакомится с членом якудзы по имени Садзанами. Она проводят вместе ночь, а потом у них завязываются отношения.

Главный герой Тэцуо Тосу — обычный служащий средних лет, у которого есть верная жена и дочка, которая только-только поступила в университет и начала жить отдельно от родителей. Но всё начинает рушиться, когда Тэцуо однажды замечает следы побоев на лице дочери. Он самостоятельно берётся за расследование, и то, что он обнаружит, навсегда изменит жизнь его семьи.

В будущем человечество перебралось на Луну из-за изменений климата. Здесь разворачивается человеческая драма о выживании в эклектичном окружении, где смешиваются страны и эпохи, такие как Сибуя, Лондон, Япония период Эдо...

понедельник, 3 апреля

Сюжет игры повествует о боевых девочках (их тут называют «актрисами»), которые сражаются против представителей загадочной механической формы жизни (а из называют «пороками»).

Чудо — девушка, которая мечтает стать виртуальный художником, прямо как Кидзуна Ай. Её цель — нести грёзы и надежду всему миру. Чудо идёт к своей мечте при поддержке верных друзей.

вторник, 4 апреля

Отличница Мицуми Ивакура всегда мечтала уехать из своего маленького городка, поступить в престижный университет и изменить мир к лучшему. Но она была настолько сосредоточена на своей цели, что оказалась совершенно не готова к городской жизни в токийской школе. К счастью, она быстро сдружилась с Соске Щимой, красавцем-одноклассником, который настолько же невозмутимый, насколько Мицуми тревожная.*

среда, 5 апреля

Действие начинается примерно за год до снисхождения Казумы в сопровождении Бестолковой Недобогини Аквы, а сюжет рассказывает о том, как взрывоопасная волшебница отправилась путешествовать за пределы родной деревни с целью довести до совершенства лучшую магию из всех существующих: магию Взрывов!

Отец Юкито — лидер религиозного культа, который однажды совершал над сыном обряд «церемонии рождения», но слегка перестарался. Юкито погиб и, как водится, попал в другой мир, где религии не существует в принципе, а изображения людей в местных эротических книгах сродни детским каракулям. Также в этом мире правительство решает кому жить, а кому умереть. Когда Юкито пытался помешать казни своей подруги, он был убит, и в этот момент с небес спустилась Митама, богиня, которой поклонялась секта его отца...

четверг, 6 апреля

В мире, где монстры из ада периодически устраивают атаки на человеческий мир, обычный фермер Тока Скотт решает уберечь себя от напастей самым простым способом: наставить ловушки против демонов. Вот только попадает в них местный герой, должный это самое нашествие остановить. И почему-то все винят в этом Току. А ведь он не просил героя лезть в свой огород…

Над Юя Тэндзё с детства издевались в школе. Однажды он случайно находит таинственную дверь в доме своего деда. По ту сторону Юя обнаруживает магический мир, наполненный бесценными артефактами и монстрами. Но самым шокирующим открытием является то, что он может вернутся и принести с собой всё, что захочет, в свой родной мир. Такая двойная жизнь изменит его навсегда.

Приключения<,>комедия<,>драма<,>научная фантастика

Романтика

У Химэ Щираки многообещающее будущее — хорошие оценки, безупречная репутация, а ещё она невероятно милая. Поддерживая образ идеальной девушки, она стремится осуществить свою мечту: быть всеми любимой и стать женой миллиардера. Но однажды Химэ, оступившись, падает с лестницы и приземляется на Май Микощибу, повредив последней руку. Как оказалось, Май — менеджер в кафе, и из-за травмы она не может работать. Девушки решают, что пока Май выздоравливает, Химэ должна заменить её в кафе Liebe. Это кафе на тему закрытой женской академии, где все сотрудницы действуют по сценарию и отыгрывают различные ситуации. И хотя другие работницы принимают и относятся к Химэ хорошо, есть одна девушка, которая, как кажется, ненавидит её по неизвестным причинам.

Область цифрового искусства, известная как «искусство восприятия», возникла всего десять лет назад. Казуя Яманаси — сын пары, считающейся одними из основателей искусства восприятия, а Дзюн Цудзуки — его друг. Оба они дружат с детства с Кё Такисе, у которого влиятельные родители-художники.

пятница, 7 апреля

Отаку-культура в Японии была уничтожена, а её центр — Акихабара — оказался заблокирован таинственной организацией под названием SSC. Тогда Герой-отаку — революционер, который больше всего любит отаку-культуру и Акихабару — поднимает восстание, а помогают ему три девочки-волшебницы — Анархия, Блю и Пинк. Революционная армия Акибы бросает вызов лидеру SSC с целью создать «мир, в котором можно говорить то, что вам нравится, о том, что вам нравится, сколько угодно».

Парень по имени Мэш должен поступить в школу магии и стать её выдающимся учеником. Вот только у Мэша нет абсолютно никаких магических способностей, о чём не должны узнать окружающие его маги. Но зато Мэш много тренировался и обладает невероятной физической силой, с которой он может притворяться настоящим магом.

Лиза Луна — инопланетянка, которая, при первом взгляде на Землю, решает её уничтожить. Но потом оказывается, что на планете много хорошего, и она отказывается от своих планов. Земля спасена, а инопланетянка начинает посещать различные земные места. Однажды Лиза оказывается в кошачьем кафе, где ей предстоит столкнуться с неведомыми существами.

Миура, Канагава. Хаято Касукабэ после поступления в Токийский университет, возвращается в родной город после смерти своей бабушки и собирается закрыть её убыточное кафе Familia. Там он обнаруживает, что в кафе работали пять девушек. Узнав, что они помогали и заботились о его бабушке, Хаято решает снова открыть кафе.

Който Коганэи — юная мико в храме Такамими, а божество храма — 400-летняя эльфийка, призванная в наш мир Токугавой Иэясу в период Эдо. Однако подношения периода Рэйва сильно изменились: энергетические напитки, чипсы и видеоигры превратили древнюю эльфийку в хикикомори. Она не любит выходить на улицу и постоянно сидит дома, отдавая предпочтение различным играм, аниме и манге.

Тосукэ Рокудо — ученик старшей школы Аомори, в которой полно хулиганов. Одноклассники часто издеваются над ним, а двое его лучших друзей также являются изгоями. Собираясь вместе (в туалете), они мечтают о веселой и мирной школьной жизни. И однажды жизнь Тосукэ резко меняется. Ему приходит посылка от покойного деда, содержащая семейную реликвию — свиток, который по легенде может спасти владельца от любой опасности. Когда парень берёт свиток в руки, тот внезапно начинает светиться, а на лбу Тосукэ появляется странная метка. Он решает, что наконец-то сможет устроить для себя и друзей школьную жизнь, о которой они всегда мечтали. Однако оказывается, что свиток работает совсем не так, как предполагалось. Метка действует как приворотные чары, но заставляет влюбляться в Тосукэ только девушек-хулиганок.

суббота, 8 апреля

После несчастного случая Асахи Икусаба переносится в другой мир. Он пытается получать удовольствие от происходящего, но его новые способности оставляют желать лучшего. И когда он сталкивается с сильным монстром, на помощь приходит его старшая сестра Маю, которая попала в другой мир из-за любви к Асахи и получила сильнейшие способности.

После смерти отца Ичиро Куга изо всех сил пытается поддержать своих младших брата и сестру, работая мангакой в сёдзе-журнале. Но справляться со сроками становится все труднее, особенно после того, как двое его ассистентов дебютировали и уволились. Плюс Ичиро продолжает рисовать мангу от руки и не перешёл в цифровой формат, а найти ассистентов, всё ещё использующих ручку и бумагу, очень сложно. Но однажды его редактор сообщил хорошую новость — новый ассистент таки нашёлся. Точнее ассистентка Щиори Гощики, красивая и с отменными навыками. Но в Щиори есть что-то загадочное, почти потустороннее, и вскоре всё переворачивается с ног на голову, когда она заявляет, что связана с Ичиро брачным контрактом.

Призванный герой завершил войну людей, демонов и зверолюдей. Теперь, согласно договору, он должен вернуться в свой родной мир. Однако король, опасаясь возвращения популярного и сильного героя, подстроил магическую ловушку, из-за которой он возрождается ребёнком в наши дни. Спустя 16 лет он живёт как обычный школьник под именем Сэцу Судзаки, но час настал, и его опять призывают в другой мир... вместе с одноклассниками.

воскресенье, 9 апреля

Аканэ Нищимура — застенчивая и мрачная школьница, получившая прозвище «Мрачный жнец» из-за своей внешности. Тайё Такада — переведённый ученик из сельской школы, он очарован качествами Нищимуры, из-за которых одноклассники её дразнят, и находит «тьму» Аканэ бесподобно крутой. Благодаря дружбе с Тайё Аканэ начинает понимать, что быть просто собой не так уж и плохо, как она считала.

Хадзимэ Аоно был вундеркиндом-скрипачом, пока не бросил это занятие из-за проблем в семье. Сейчас, на третьем году средней школы, он изо всех сил пытается определиться, куда идти дальше. Однажды в школе он встречает Рицуко Акину, вспыльчивую начинающую скрипачку, которая хочет участвовать в школьном оркестре, когда перейдёт в старшую школу. Постепенно Хадзимэ сближается с Рицуко и возвращается в мир музыки.

Театральное искусство становятся все более популярными во всём мире, и многие актеры стремятся стать «Великой звездой». Об этом же мечтает и 16-летняя Кокона Отори, проходя прослушивание в театральную труппу «Сириус».

Боевик<,>комедия<,>драма<,>научная фантастика

понедельник, 10 апреля

Обычная девушка из Кореи Ынха Пак (Ринко в японской версии) умирает и обнаруживает себя в теле Раэлианы Макмиллан, старшей дочери барона-нувориша, а окружающий мир и происходящие вокруг события будто прямиком из книги, которую она когда-то читала. И Раэлиана тут далеко не главная героиня, она всего лишь сюжетный ход, с её убийства начинается основная история. Новоиспечённая Раэлиана не намерена мириться с такой судьбой. Она предлагает контракт главному герою — герцогу Ноа Вольстеру Виннайту. Используя свои знания о будущих событиях, Раэлиана делится с ним информацией, а он взамен исполнит роль фальшивого жениха и поможет изменить написанный сюжет. Но и тут всё оказывается не так просто: двуличный характер Ноа мешает планам Раэлианы.

Противостояние века подошло к концу, когда легендарный герой победил сильнейшего некроманта — Бога-мертвеца. В последние мгновения битвы Бог-мертвец сделал неожиданный ход — применил магию реинкарнации! В совсем другом мире парень по имени Полька Щинояма, несмотря на перерезанное горло, приходит в себя... точнее, не совсем в себя.

Ганта Наками и его одноклассница Исаки Магари страдают бессонницей. Они обеспокоены влиянием своего состояния на повседневную жизнь и учёбу. Всё меняет случайная встреча в школьной обсерватории, превратившейся в склад после смерти одного из членов клуба астрономии и появлении слухов о призраке. Тут герои находят единственное место, где могут поспать, и между Гантой и Исаки складываются необычные взаимоотношения.

вторник, 11 апреля
среда, 12 апреля

В центре повествования Горо — врач, который должен принимать роды у своего любимого айдола Ай Хощино, которая ждёт двойню. Однако перед самыми родами Горо погибает в результате несчастного случая. И вскоре перерождается в теле одного из детей Ай — Аквамарина Хощино, но обладая всеми воспоминаниями из своей прошлой жизни.

четверг, 13 апреля

Рассказывает историю о храбрости с участием Бодзи, Каге и друзей, который собрались вокруг них

пятница, 14 апреля

Эш Кетчум закончил своё 25-летнее путешествие. Настал черёд новых героев.

воскресенье, 16 апреля
среда, 19 апреля

Королю зверей и демонов регулярно отправляют человеческих девушек в качестве жертв. Съедая их, он демонстрирует власть своего народа над людьми. Для 99 жертвоприношения выбрана девушка по имени Салифи, которая не боится короля и других монстров. Она не плачет, не умоляет о пощаде и даже не против быть съеденной, поскольку у неё нет ни дома, ни семьи, и ей некуда идти. Король удивлён таким поведением и позволяет Салифи оставаться, а позднее делает её своей женой, несмотря на то что она человек. Так Салифи становится королевой зверей и демонов.

четверг, 27 апреля

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме