Метагалактический мегакинопортал
Дэдпул и Росомаха готовы к бою на новом промо-арте триквела (фото) Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Человек-паук превратится в Зелёного гоблина Дэрил и Кэрол снова рискуют в отрывке из второго сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов» Джонни Депп раскритиковал крупнобюджетные фильмы и студийных управленцев
суббота, 1 июля

Парень переродился в другом мире, ожидая спокойную и мирную жизнь, которую ему пообещали. И хотя он родился в королевской семье, из-за низких показателей магии, родители бросили его в лесу на съедение монстрам. Но на самом деле его магическая сила просто зашкаливает! Теперь Рейнхарт, или просто Харт для друзей, должен найти свой путь в опасном мире и добиться мирной жизни, о которой так мечтал.

История о новом сотруднике Такуме Щиндзаки и Щиори Катасэ — его сэмпае на работе. Она невысокого роста, но с большой грудью и заботится о своих подчиненных.

История разворачивается на острове Аяка. Юкито, парень умеющий повелевать водой, и Дзинги, ученик отца Юкито, возвращаются на родной остров. Там их возвращения уже ожидают двое других учеников...

Сюжет игры рассказывает историю Рейсалин Стоут – мечтающей о приключениях девушки с острова Куркен. Однажды она со своими друзьями находит брошенную лодку и отправляется на материк. По дороге они спасают дочку странствующего торговца и встречают алхимика Эмпеля Воллмера и его телохранительницу Лилу Декирус, что толкает Райзу на путь изучения алхимии, что, в свою очередь приведёт к новым невероятным приключениям.

воскресенье, 2 июля

В центре повествования две женатые пары, которые дружат со времён студенческой юности. Однажды они отправляются на горячие источники, чтобы провести двойное свидание, и как бы случайно меняются партнёрами.

понедельник, 3 июля

Девятилетний Пастри Милле Мортельн — наследник своего отца и реинкарнация несостоявшегося кондитера. В его мечтах — страна, заполненная сладкими угощениями. Но в реальности он должен научиться сражаться и управлять своими новыми магическими способностями, а также защищать свою деревню от бандитов... А ведь он всего-то и хочет, что испечь идеальный яблочный пирог.

Ватару Садзё влюблён в свою одноклассницу Айку Нацукаву, постоянно пытается сблизиться с ней и мечтает о взаимности. Но однажды он просыпается с мыслью: «Похоже, это бесполезно, и я никогда не буду вместе с такой прекрасной девушкой, как она». После этого Ватару начинает держаться от неё на расстоянии, к большому удивлению Айки... «Неужели он теперь ненавидит меня ?». Разумеется, герои просто не могут выразить свои чувства и думают, что их любовь безответна.

Десять лет назад герой Макс победил Владыку демонов. Чтобы восстановить свою силу, Владыка погрузился в глубокий сон, но, когда он проснулся, его тело стало лишь сильно уменьшенной и почти лишённой магии версией его устрашающей формы. Теперь, желая узнать, что задумал его враг, Владыка демонов навещает Макса и обнаруживает, что некогда сильнейший герой теперь никому не нужен и живёт в грязной однокомнатной квартире. Владыка решает жить вместе с Максом и помочь ему снова стать грозным противником.

вторник, 4 июля

В новом учебном году у Комуры появилась новая соседка по парте: очкарик Миэ. Проходит совсем немного времени, и парень по уши влюбляется в свою странноватую одноклассницу, которая постоянно где-то забывает свои очки. А помощь страдающей девушке, между прочим, отличный повод попробовать стать с ней чуть ближе.

среда, 5 июля

Миё Саймори родилась в браке, заключённом по расчету и без любви. Когда её мать умерла, отец привел в дом любовницу и её дочь Кайю. С тех пор Миё стала фактически служанкой в своём доме. Хуже того, именно Кайя унаследовала экстрасенсорные способности семьи, и Миё окончательно стала «дочерью без достоинств». Дабы избавиться от неё, родня принимает решение выдать Миё замуж за армейского капитана Киёку Кудо, который, по слухам, очень жестокий человек...

Фанат торговых автоматов умирает, спасая один из них от падения (смягчив это падение собственным телом). Затем он обнаруживает, что переродился в фэнтезийном мире в виде разумного торгового автомата. Он может видеть и слышать, но неподвижен, а его речь ограничена стандартными фразами из японских торговых автоматов, вроде «Добро пожаловать» и «Очень жаль». К счастью, его находит могучая девушка-охотница по имени Ламмис, утаскивающая незадачливого перерожденца с собой в деревню. Ну а там возможность бесконечно генерировать готовую еду и прочие полезные вещи быстро находит своё применение…

Драма<,>тайна<,>сверхъестественное

На рубеже XIX-XX веков был принят закон, предоставляющий вампирам «статус человека» и защиту при условии, что они не нападают на людей. Один из таких вампиров мирно живет со своей вампирской женой и тремя вампирами-детьми в маленьком городке во Франции. Но весь его мир рушится, когда жену убивают. Для раскрытия преступления нанимают сыщика Цугару Щинучи из Японии, известного как «владелец клетки», которого всегда сопровождает горничная. Никто не подозревает, что настоящий детектив это Ая Риндо, а точнее, её голова, находящаяся в занавешенной птичьей клетке. Ая — девушка-демон из эпохи Мэйдзи, а Цугару и горничная путешествуют по Европе, чтобы вернуть её тело.

четверг, 6 июля

Боевик<,>комедия<,>драма<,>жутик<,>тайна<,>сверхъестественное

Боевик<,>комедия<,>драма<,>романтика

В 1868 году, после окончания войны Бакумацу, бывший убийца Кенщин Химура бродит по Японии, предлагая помощь и защиту тем, кто в них нуждается. Но прошлое не оставляет Кенщина…

Главный герой — простой офисный работник, который, представьте себе, по воле богов перерождается в другом мире, где его наверняка ждут невероятные приключения. И становление великим целителем.

Прайд Роял Иви — худшая из худших и финальный босс в отомэ-игре To a Beam of Light With You. На её совести бесчисленное множество преступлений — от порабощения обманом своего приемного брата до злоупотребления положением в отношении слуг. Короче говоря, она само зло во плоти.

Обычная японская школьница оказывается в теле восьмилетней принцессы Прайд. Используя свои читерские способности, она решает спасти своего отца, спасти королевство и стать доброй правительницей. Новая Прайд решает изменить свою судьбу, чего бы это ни стоило!

пятница, 7 июля

Прежде чем Хирому Аракава переехала в Токио и стала успешной мангакой, она провела семь лет на Хоккайдо, работая на ферме. Это история о тех временах.

Оливер Хорн поступает в престижную школу магии Кимберли, в которой студентов учат в том числе сражаться с помощью мечей и волшебства. Очень быстро Оливер знакомится с девушкой-самураем по имени Нанао Хибия и другими новыми студентами. Вместе волшебникам предстоит пройти немало испытаний в школе магии.

Агент Министерства обороны Леон С. Кеннеди отправляется на задание по спасению доктора Антонио Тейлора от похитителей, но таинственная женщина мешает его преследованию. Тем временем агент B.S.A.A. Крис Редфилд расследует вспышку зомби в Сан-Франциско, причину которой не удается установить. Единственное, что объединяет жертв, это то, что все они недавно посещали остров Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его команда отправляются на остров, где их ждет новый ужас.

икару Судо «лечит» роботов и гуманоидов. Такие услуги стали востребованы в недалеком будущем, когда гуманоиды с искусственным интеллектом составили около 10% населения. Также у Хикару есть тайное имя — Моггадит, под которым он берется за незаконные медицинские процедуры. Например, для мужчины, который непреднамеренно заразил свою жену-гуманоида компьютерным вирусом при незаконном копировании её данных. Он предлагает операцию по перезаписи её памяти с использованием резервных данных. Можно ли утверждать, что после этого «сознание» осталось таким же, как раньше?

Когда Саку подобрала бродячего чёрного котика, она и представить не могла, что он станет для неё чем-то вроде соседа-домоправителя. А ведь Юкити, гигантский кот, который больше Саку, совсем не обычный представитель семейства кошачьих. Он гордится своими кулинарным навыками, а при известии о крупной распродаже в супермаркете его усы начинают подёргиваться. Может, Саку пока и не может разобраться в собственной жизни, но у неё, по крайней мере, есть Юкити.

суббота, 8 июля

Действие разворачивается в островной элитной Академии, где всё решается посредством «игр», за победу в которых учениками начисляются звёзды, а лучшие получают наивысший рейтинг — семь звёзд. Переведённый ученик Хирото Щинохара в первый же день внезапно побеждает нынешнюю императрицу школы Сарасу Сайондзи и становится лучшим. Но не всё так просто, на самом деле он не победил, всё это ложь. И чтобы не потерять завидное положение, ему придётся прокладывать себе путь с помощью обмана и блефа. А помогают ему в этом симпатичная «горничная-обманщица» Щираюки Химэдзи и даже Сайондзи (которая на самом деле и сама мошенница).

Рёта Сато умер от переутомления, работая в «чёрной компании», и переродился в другом мире. Всё бы хорошо, но у Рёты есть одна проблема — его уровень не поднимается выше первого. Хотя он и не может поднять свой уровень, но его уникальный навык позволяет получать дроп ранга S при убийстве монстров, и это настоящее читерство! Осознав это, он поднял статы до максимума с помощью соответствующего обмундирования, а также собрал оружие и предметы, которые может использовать только он. Благодаря этому у него теперь самые сильные характеристики и лучшее снаряжение, хотя уровень остаётся первым.

Акэмицу Акагами стремится вести стоическую жизнь, отчаянно борется с желаниями плоти и даже решает стать монахом. Однако от хорни-ауры предков так просто не скроешься! Храм, куда он удаляется от мира, оказывается, кишит красотками.

воскресенье, 9 июля

В квартире, заваленной мусором, 24-летний Акира Тендо безжизненными глазами смотрит фильм о зомби. Он отработал три тяжелых года в бездушной корпорации, и его дух полностью сломлен. Проснувшись утром, он обнаруживает, что весь город кишит зомби... Акира осознаёт, что никогда не чувствовал себя более живым!

Кэйтаро Гэнтога — первокурсник колледжа, и он ненавидит призраков. Что иронично, учитывая его предрасположенность ко всему сверхъестественному. В прошлом из-за этого Кэйтаро получил духовную травму правой руки, кроме того, пострадала его подруга. Из-за этого, в попытках оградить близких, он стал замкнутым и необщительным. Но благодаря усилиям подруги детства Эйко Ходзуки, постепенно Кэйтаро начинает восстанавливать свои социальные навыки. В рамках реабилитации он находит подработку репетитором, а его ученицей становится двоюродная сестра Эйко — Яёи Ходзуки. Яёи не только вундеркинд с IQ 160, но и обладательница таких же способностей, как и Кэйтаро. Но в отличие от него, она сама ищет встречи с духами, надеясь найти призрака, забравшего её мать.

После того как могучий герой победил повелителя демонов, воцарился мир. Новых героев, которые должны будут защищать мир от возможных будущих угроз, обучаю в специальной академии. Однажды в ней появляется дружелюбный новенький по имени Блейд, который хочет завести много друзей. Сам Блейд утверждает, что является обычным человеком, но на поверку оказывается, что он обладает невероятной силой. Кто же этот студент на самом деле?

понедельник, 10 июля

2222 год. Год назад на Землю пролились «Слёзы Новой Луны» – загадочный ядовитый ливень, который стёр с лица планеты почти всё человечество. Зато он породил отвратительных монстров-людоедов, и выжившим пришлось спасаться бегством. Они построили подземное убежище и назвали его Амазия. Однако там они столкнулись с новыми трудностями: необходимостью уживаться с искусственным интеллектом под названием Магус.

вторник, 11 июля

В Империи Демонов проходит турнир за звание нового Короля Демонов. Десятки сильнейших жителей Империи решили попробовать себя в битве. Вот только среди них почему-то затесался и человеческий герой Хельк, тут же завоевавший популярность толпы как своими зрелищными победами, так и неожиданным лозунгом: «Я не люблю людей. Давайте уничтожим человечество!»

среда, 12 июля

Святая Сесилия любима всеми — она не только красива и спокойна, но и охотно делится своей мудростью с каждым, кто в этом нуждается. Однако после ухода последнего посетителя она становится совершенно другой. Только в присутствии пастора Лоуренса Сесилия показывает свою суть: постоянно сонная любительница побездельничать и свалить всю работу в церкви на пастора. Почему же Лоуренс терпит такое отношение?

четверг, 13 июля
пятница, 14 июля

Название отсылает к одноимённому произведению японского классика Гендзабуро Ёщино, написанному в 1937 году. При это фильм не станет его экранизацией, однако история, рассказанная в книге, будет иметь большое значение для главного героя. Сюжет романа вращается вокруг человека по имени Коперу и его дяди и, показывая духовный рост персонажа, поднимает вопрос, как следует жить человеку.

пятница, 21 июля
среда, 26 июля
понедельник, 31 июля

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме