Арнольд Шварценеггер забавляется с куклой в отрывке экшен-комедии «Фубар» Вышел первый тизер «Дюны 2» Вместо Дэйзи Ридли в новых «Звёздных войнах» могла сыграть Хелен Миррен Звезда «Женщины-Халка» отказалась от прослушивания в четвёртом сезоне «Ты» из-за боязни откровенных сцен КГ играет: Dead by Daylight, часть 4
• • •
 
АНИМЕ
3 847

«Реквием по Королю Роз» — первый трейлер и новая дата премьеры аниме-интерпретации пьес Уильяма Шекспира «Ричард III» и «Генрих VI»

Источник: J.C.STAFF

Официальный сайт аниме «Реквием по Королю Роз» (Baraou no Souretsu) представил первый трейлер. Сериал начнёт выходить в январе 2022 года и будет показан в двух частях (сезонах) без перерыва. Ранее аниме планировалось выпустить в этом октябре.

Корона Англии оспаривалась на протяжении всей истории, но своего пика борьба достигла в средние века и вылилась в серию гражданских войн между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорков. Потом эти события станут известны как Война Алой и Белой розы. Претендуя на трон, герцог Йоркский стремится свергнуть короля Генриха VI и его наследника, чтобы самому стать королём. В мрачный день, наполненный множеством дурных предзнаменований, у Ричарда Плантагенета и его жены появляется на свет ребёнок — не мальчик и не девочка. Обладающий характеристиками обоих полов, Ричард III немедленно подвергается презрению со стороны своей матери. Её ненависть определяет детство ребёнка, он испытывает глубокое отвращение к собственному телу, а окружающие называют его демоном. Ричард растёт, его преследуют видения, в которых бывший враг Англии Жанна д'Арк насмехается над ним и предрекает, что он принесёт гибель всем, кто его знает. Но он верит, что может достичь спасения, если поможет своему отцу добиться главной цели — стать королем. Однако не затянут ли проклятия Ричарда всю семью во тьму?

Сэйю

Ричард Плантагенет Мицуки Сайга Елена в сериале «Атака титанов: Финал», Кураноске Койбучи в сериале «Принцесса медуз»
Генрих VI Хикару Мидорикава Сакамото в сериале «Вы не слышали? Я Сакамото», Лансер в сериале «Судьба/Зиро»
Ричард Плантагенет, третий герцог Йоркский Щё Хаями Токиоми Тосака в сериале «Судьба/Зиро», Айзен Соске в сериале «Блич»
Эдуард, четвёртый герцог Йоркский Коске Ториуми Рай Фудацуки в сериале «Клуб детективов-красавчиков», Гвидо Миста в сериале «Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой Ветер»
Джордж Плантагенет, первый герцог Кларенс Ясуаки Такуми Кэррион в сериале «О моём перерождении в слизь 2», Цкаса Мизугаки в сериале «Пластиковые воспоминания»
Ричард Невилл, 16-й граф Уорик Сатощи Миками Дуглас «Даг» Биллингэм в сериале «Напарники! Даг и Кирилл», Слон в сериале «Дюрарара! 2: Понимание»
Уильям Кейтсби Сатощи Хино Щиаге Хамазура в сериале «Некий магический Индекс III», Момонга/Айнс Ооал Гоун в сериале «Повелитель»
Маргарита Анжуйская Саяка Охара Ирисвиль вон Эйнзберн в сериале «Судьба/Зиро», Эрза Скарлет в сериале «Сказка о хвосте феи»
Эдуард Вестминстерский Кохей Амасаки Такаки Уно в сериале «Мобильный доспех Гандам: Сироты железной крови», Нейто Монома в сериале «Моя геройская академия 2»
Рассказчик Хочу Оцука Токущиро Цуруми в сериале «Золотой Камуй», Сато в сериале «Адзин: Получеловек»

Авторы

Режиссёр Кентаро Сузуки «Ангел резни», «Куд Вафтер»
Сценарист Хироки Учида «Геймеры!»
Дизайнер персонажей Цутому Хащидзуме аниматор полнометражки «Да благословят боги сей расчудесный мир: Алая Легенда»
Композитор Ко Отани «Внук мудреца», «Огнеглазая Щана»
Студия J.C.STAFF «Разве плохо искать себе пару в подземелье?», «Кулинарные поединки»

Ая Канно выпускает историческую мангу в журнале Monthly Princess с октября 2013 года. 15-й том вышел 16 марта.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
7ЕВА – 530: Ловля на трупца
 
4Телеовощи – 497: Голограмма никогда не откажет
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 568: «Air: Большой прыжок», «Переводчик» Гая Ричи, ещё один «Форсаж», сиквел «Чумовой пятницы»
 
0Ноль кадров в секунду – 474: ПокеСамурай
 
3ЕВА – 529: Ментальный динозавр и Богиня-наваляша
 
0Телеовощи – 496: Великий мотиватор
 
16Лазер-шоу «Три дебила» – спец: «Стражи Галактики. Часть 3»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме