
М. Найт Шьямалан пристроил в свой следующий концептуальный хоррор-триллер «Стук в хижине» парочку новых актёров. Руперт Гринт и Никки Амука-Бёрд присоединились к приглашённому ранее Дэйву Батисте.
Universal Pictures премьерует кино в начале февраля 2023 года. Но никаких сюжетных подробностей не будет — это же фильм Шьямалана.
Последняя лента режиссёра с синдромом неожиданных финалов — триллер «Время» — заработала этим летом по миру $ 90 млн, и это шестое кино известного творца, которое начало прокат с первого места на домашнем рынке.
Кстати, получается, что Батиста — единственный, кто ранее не сотрудничал с этим постановщиком.
Гринт и Шьямалан работают над популярным сериалом на Apple TV+ «Дом с прислугой», где последний выступает шоураннером. Многосерийная драма успешно разделалась с тремя сезонами, и сейчас идут съёмки четвёртого. За свою игру Гринт даже получил в 2021 году награду от голливудских критиков в категории «Лучший актёр второго плана в стриминговом сериале».
Амука-Бёрд просто снялась у режиссёра во «Времени».
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: