
Официальный сайт телевизионной экранизации манги «Девушка напрокат» представил трейлер, посвящённый Руке Саращине. Сериал «Девушка напрокат 2» (Kanojo, Okarishimasu 2) начнёт выходить 1 июля в программном блоке Super Animeism. Все авторы и сэйю вернутся из первого сезона.
В Японии существует специальный онлайн-сервис для одиноких, с помощью которого можно взять напрокат отцов, детей и даже девушек. Когда возлюбленная Кадзуи бросает его, он в отчаянии решает воспользоваться данной услугой и оказывается просто поражён тем, насколько мила и очаровательна его взятая напрокат девушка. Однако она требует, чтобы их «отношения» оставались в секрете, плюс есть сложность: они ходят в один университет... а ещё их бабушки живут в соседних квартирах. И вскоре Кадзуя узнаёт, что его «девушка» даже близко не так мила в реальной жизни, как «на работе».
Рэйдзи Миядзима выпускает мангу «Девушка напрокат» в журнале Weekly Shounen Magazine с июля 2017 года. 26-й том вышел 17 мая. Суммарный тираж манги составляет 10 млн копий.

- 0
- 444
- Поделиться
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: