КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новый фильм Гая Ричи с Генри Кавиллом не смог обойти в прокате даже стареньких «Годзиллу и Конга» «Чужой: Ромул» показал свой свежий кадр — с матерью-волчицей «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Тизер «Пингвина»: матёрый Освальд Кобблпот и мрачный Готэм «Мятежная луна 2» Зака Снайдера собрала меньше просмотров за премьерные выходные, чем первый фильм
• • •
 
17
КИНО
6 703

Warner Bros. хочет экранизировать «Проклятое дитя»

Источник: Warner Bros.

Казалось бы, если за что и обижаться на Джоан Роулинг, так это за то, что она проехалась по фанатам поттерианы, поддержав постановку «Проклятое дитя». Однако согласно последнему отчёту издания Puck, Warner Bros. намеревается закрепить успех, экранизировав пьесу, которую даже самые сдержанные критики называли фанфиком.

Но глава Warner Bros. Дэвид Заслав несмотря ни на что планирует проехаться на этой не вполне здоровой лошади, руководствуясь логикой в стиле «фильмы о мальчике, который выжил, в своё время принесли студии кучу денег» и будто игнорируя тот факт, что с «Фантастическими тварями» это не сработало, фильмы остались далеки даже от тени фантастического успеха «Гарри Поттера».

В «Проклятом дитя» рассказывается о событиях, произошедших спустя 19 лет после победы над Волдемортом. Пьеса с чернокожей Гермионой уже ставилась в Лондоне в театре Palace и по всему миру.

Комментарии (17)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме