Уже сегодня в Бразилии стартует традиционный красочный ивент — Brazil Comic Con (CCXP), где запланирована масштабная панель DC. И тому есть наглядное подтверждение — огромный баннер с главными супергероями вселенной, среди которых оказались Чудо-женщина (Галь Гадот), Чёрный Адам (Дуэйн Джонсон), Аквамен (Джейсон Момоа), Бэтмен (Роберт Паттинсон) и, наконец, Супермен (Генри Кавилл).
И если фанаты празднуют официальное возвращение Человека из стали, то отсутствие Бена Аффлека на промо многих разочаровало — в конце концов, именно он должен появиться во «Флэше» и «Аквамене 2».
Ожидаемо не попал на «общее фото» Эзра Миллер — по-видимому, студия решила лицом актёра пока не светить — даже в отдельном уголке «Флэша» самого героя не видно. Зато красивые персональные стенды получили два других предстоящих фильма DC — «Шазам: Ярость богов» и «Аквамен и Затерянное королевство».
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: