Реклама
   
   
Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Netflix отправляет на Северный полюс создателя «Настоящего детектива» искать пропавшую сверхсекретную технику
• • •
 
30
КИНО
11 019

Pycaлoчкa-фeминиcткa: Xoлли Бэйли paccкaзaлa вcё, чтo нyжнo знaть o eё гepoинe

Предстоящая «Русалочка» обещает поднять сразу несколько важных тем, и феминизм — одна из них. Новая героиня, темнокожая и улучшенная, больше не будет бегать за мальчиком, бросая ради него привычный жизненный уклад. На первом месте — её собственные потребности и желания.

Мне действительно нравится моя версия героини. Мы определённо изменили представление о том, что она хочет покинуть океан ради мальчика. На самом деле это нечто куда большее: это история о ней самой, о её цели, её свободе, её жизни и о том, чего она хочет. Мы, женщины, удивительны, независимы и современны, мы всё и сразу. И я рада, что Disney поднимает эти темы.

Фильм начнёт воздействовать на неокрепшие детские умы уже 26 мая.

Комментарии (30)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии