КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope Фаталити! Премьера «Мортал Комбат II» отложена на семь месяцев Новые сериалы недели: «Миротворец» возвращается Пришло время пиара: Marvel приготовило обложки в стиле фильма «Трон: Арес» КГ играет: Armies of Exigo, часть 8
• • •
 
КЕЙ-ПОП
4 306

Шyгa из BTS выпycтил мини-фильм в пpeддвepии выxoдa нoвoгo aльбoмa

Мин Юнги из BTS, также известный как Шуга или Agust D, продолжает дразнить поклонников в преддверии выпуска своего нового альбома под названием D-Day, который выйдет 21 апреля. На этот раз артист представил мини-фильм, выдержанный в довольно интересной, местами сюрреалистичной манере. В течение минуты кадры с бешеной скоростью сменяют друг друга, показывая нам альтер эго певца — того, кого фанаты Юнги знают под псевдонимом Agust D.

Преданные поклонники узнают кадры из таких его произведений, как, например, Agust D и Daechwita. Но особенность этого мини-фильма в том, что видео полностью изменено помехами и «глюками». Словно Agust D постепенно пропадает, становится фоновым шумом. Голос Шуги за кадром намекает на это:

Небольшие помехи, глюки, всё, что осталось от меня. Я разрушаю стену между тем, что я хочу сказать, и о чём должен молчать. Я не боюсь, а бунтую, поднимая вопросы, неудобные для этого мира. Стереотипы сталкиваются с моим внутренним «я», причиняя боль. Но это заставляет меня двигаться вперёд, становится частью меня.

Agust D.

Останется ли Юнги бунтарём, каким его знают поклонники? Или это видео — намёк, что эра легендарного Agust D закончена?

Мы скоро узнаем об этом. Осталось лишь дождаться выхода альбома Шуги, который должен ответить на все вопросы поклонников. Ну а пока мы замерли в ожидании, можно посмотреть мини-фильм и порассуждать, что же Юнги хотел сказать нам?

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы