Метагалактический мегакинопортал
Злодейский Крис Хемсворт и его грудастый байк на новом кадре «Фуриосы» КГ играет: Yakuza: Like a Dragon, часть 6 Новый фильм Гая Ричи с Генри Кавиллом не смог обойти в прокате даже стареньких «Годзиллу и Конга» Авторы и издатели Cities: Skylines II заплатят за всё! Вышел тизер второго сезона анимационного сериала «Мои приключения с Суперменом»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 683

Чимин пpoдoлжaeт пoкopять мyзыкaльныe pынки Зaпaдa

Прошло чуть больше трёх недель с момента, когда Чимин из BTS выпустил сольный альбом, и его песня Like Crazy продолжает бить новые рекорды и покорять вершины мировой музыкальной индустрии. США и Великобритания уже завоёваны, а это означает, что творчество артиста признано на самом высоком уровне, так как больший объём музыкального рынка приходится именно на эти страны.

Чимин первым из сольных кей-поп исполнителей остаётся в топ-40 в течение трёх недель в официальном чарте синглов Великобритании. Также покорён чарт Billboard — работа Like Crazy стала первой корейской песней за последние 10 лет, которая провела три недели в Hot 100. Сейчас она занимает 52-ю строчку. Помимо Чимина, такого результата смог добиться только Psy с его хитами Gangnam Style и Gentleman в 2012 и 2013 годах соответственно.

Кроме того Like Crazy заняла 2-е место в чарте цифровых продаж Billboard и в мировом чарте цифровых продаж World Digital Song Sales.

В топе находится не только песня, но и сам сольный альбом артиста Face. Он третью неделю подряд занимает первое место в мировом чарте альбомов Billboard и 24-ю строчку — в Billboard 200. Чимин — первый сольный кей-поп исполнитель, сумевший добиться такого результата.

Все эти достижения показывают, что Чимин интересен слушателям и коммерчески успешен не только как участник BTS, но и как сольный исполнитель. Само по себе попадание в топ мировых чартов не является чем-то удивительным, учитывая фан-базу BTS. Но то, что он там остаётся и, похоже, позиции сдавать не собирается, заслуживает большого уважения.

Мы с удовольствием будем следить за результатами Чимина и, конечно, поздравляем артиста с невероятным сольным успехом!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме